Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите где поменять текст фильтров,шаблон варехаус , в переводах пробивал нету upload_2017-3-20_17-42-37.png
 
Коллеги подскажите, первый раз такое, поставил престу 1.6.1.11 на стандартном шаблоне. тестирую и при заказе клиенту приходит письмо, но в нем нет инфы о товаре, пустые строки, а внизу сумма и т.д. есть. Шаблоны писем в двух местах есть, по содержанию с такими же из рабочего магазина сравнивал, одинаковые. Где что ещё поправить проверить?[
Посмотреть вложение 83042
Проверь папку /mails/ru/ на наличие файлов order_conf_product_list.tpl и order_conf_product_list.txt, order_conf_cart_rules.tpl и order_conf_cart_rules.txt и download-product.tpl
Если нет, то перенеси с папки /mails/en/
Мы это разбирали здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а как сделать на его (меню) чтобы было на главной левее слайдера, в стандартном шаблоне?
Я сделал такой методикой. Зашел в позиции модулей. Модуль "Слайд шоу домашней страницы" добавил в хук "displayHome". Выставив на первое место. Потом удалил из хук "displayHomeTabcontent" модули "Блок скидок" и "Блок Новинки". Таким образом слайд стал правее левого меню. Но модуль не работал тоесть слайды не гортались. Для отображения блоков новых товаров и скидок также получается нужны новые модуля что бы их вставить на главную.
 
Ребят а как пользоваться встроенным модулем cron в prestashop?
Настроил давно задание, но судя по скрину оно никогда не запустилось еще
upload_2017-3-21_18-39-5.png
 
Ребят а как пользоваться встроенным модулем cron в prestashop?
Настроил давно задание, но судя по скрину оно никогда не запустилось еще
Посмотреть вложение 83108

Были аналогичные проблемы и при раскопках этой темы обнаружилось, что эти проблемы идут с начала версии 1.6 и по какой-то неведанной причине до сих пор присутствуют. Суть в том, что конкретного решения для всех нет. Кому то помогает одно, а другим нет. У меня в одном магазине все само собой работает, а на другом что только не пробовал, но все без успешно. Универсальное решение только одно - на стороне сервера/хостинга запускать в заданиях.
 
Нужна помощь. Стоял модуль Stickers & Labels (BELVG) версии 2.0.0 и была включена генерация изображений высокого разрешения (а я не знаю зачем :kuku:). Все хорошо работало и проработало еще б если бы не оно но. Хостинг говорит, что у меня больше 200к файлов. Начал разбираться, а к каждому изображению у меня два дополнительных (высокое разрешение и стикер). Вот к одному изображению у меня получилось 15 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ . Вот такая :ass:.
Нужно перегененировать все с удалением, но хостинг не потянет все товары, даже отдельно по выдам изображений. Просто пересохранить эффекта не дает, так как дубли все остаются, если в папке с изображение удалить все кроме основного и потом пересохранить товар, то получается только 5 :ay: дополнительных фото вместо 15.
К чему я все это. :thenks: Может есть модуль или другое решение как можно перегенерировать изображения по частям, например по 20-50 товаров, или может по категориям, или есть возможность удалить все неиспользуемые изображения. Ну не вариант вручную удалять через фтп и пересохранять товар. Если есть 10 фоток к товару и 2000 товаров - это 20000 фоток. В день без напряга в свободное время можна делать 5 товаров :conf:. Если работать 5 дней в неделю, то это почти на 2 года затянется :facepalm:.
 
К чему я все это. :thenks: Может есть модуль или другое решение как можно перегенерировать изображения по частям, например по 20-50 товаров, или может по категориям, или есть возможность удалить все неиспользуемые изображения. Ну не вариант вручную удалять через фтп и пересохранять товар. Если есть 10 фоток к товару и 2000 товаров - это 20000 фоток. В день без напряга в свободное время можна делать 5 товаров :conf:. Если работать 5 дней в неделю, то это почти на 2 года затянется :facepalm:.
для перегенерации на форуме уже кто-то выкладывал этот модуль:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

но хз, удаляет ли он неиспользуемые фото
 
Ребят а как пользоваться встроенным модулем cron в prestashop?
Настроил давно задание, но судя по скрину оно никогда не запустилось еще
В основном режиме задания будут запускаться когда к вам в админку повадится ходить престашоповский бот. Причем ломиться туда он будет даже если престу снести. Нажимайте ссылочки сами или на хостинге cron запускайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху