Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нужна помощь...
преста 1.6.1.11 стала выдавать ошибку 500 при попытке оплаты через модуль onpay (раньше он хотя бы загружался). Страница имеет странный адрес /module/onpay/redirect?id_cart=xxx (не перенаправляет на нужную?). После обновления страницы - "Корзина не может быть загружена, или по этой корзине заказ уже оформлен".
в админке создается заказ с указанием суммы, но без товарных позиций.
в консоли есть ошибки, но каюсь, не понимаю, влияют ли они на оплату. вроде, и раньше были...
Может модуль не работает на версии 1.6.1.11?
 
Ребят подскажите кто шарит в сео престашопа, как в карточке товара настраивается metakey? не могу нигде информацию найти:(
 
Ребят подскажите кто шарит в сео престашопа, как в карточке товара настраивается metakey? не могу нигде информацию найти:(
существует мнение, что поисковики уже игнорят мета-ключевики. Видимо по этой причине в карточке их в принципе нет, только в категории.
 
существует мнение, что поисковики уже игнорят мета-ключевики. Видимо по этой причине в карточке их в принципе нет, только в категории.
Просто я заметил что через программу StoreMenedger for Prestashop можно добавить metakey, ив базе данных тоже есть место для metakey? Вопрос актуален!:)
 
Они просто скрыты стилями
 

Вложения

  • metakey.png
    metakey.png
    209,3 KB · Просмотры: 24
Они просто скрыты стилями
Вот это поворот
a772f737bf3c25bf29e001f3419bed6e.jpg

То есть, есть смысл настраивать каждый товар на количество вхождений, и продвижение по ключевым запросам или нет?
 
Вот это поворот
a772f737bf3c25bf29e001f3419bed6e.jpg

То есть, есть смысл настраивать каждый товар на количество вхождений, и продвижение по ключевым запросам или нет?

во всём есть смысл - если понимаете что делаете и для чего

но от meta-keywords больше вреда чем пользы, и гугл уже лет семь его как минимум игнорирует, как максимум - следит, насколько вебмастер и контент-манагер балуются переспамом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху