Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит ли это что не стоит заполнять мета кей вообще везде?
Категории, страницы, разделы и т.д.?
я стараюсь заполнять на категории, статьи блога (те страницы, для которых важно продвижение), но не для ПС, а для себя и тех людей, которые будут писать тексты на эти страницы и заполнять мета-теги. в случае чего, потом удобно не в кей коллектор ползти, а смотреть прямо там, по каким запросам двигается страничка.
 
Нужна настройка автоматической загрузки товара, описания, картинок в Pestashop 1.6.1.6 с сайта поставщика (API) . писать в личку.
 
само по себе не пройдет если не отключили тот модуль или не подрпаили путь.
У вас включен ssl и на какой то из страниц на сайт подтягивается контент с внешнего ресурса, просто ему нужно подправить ссылку, он сейчас пытается скачивать с http, а нужно подправить ссылку на https
Отследил закономерность, появляется после очистки кеша на стороне хостинга. И спустя пару обновлений страниц, исчезает до след. очистки кеша.
 
Подскажите что хранится в таблице ps_smarty_cache, судя по названию кеш смарти, но можно ли ее чистить? при очистке кеша через админку таблица эта не очищается, еще один момент который волнует после смены доменного имени в этой таблице находится 3800 совпадений старого доменного имени (искал через phpadmin чтобы убрать все старые ссылки) и еще одна беда при вводе нового названия магазина в админке после сохранения изменений выскакивает старое название
 
Добрый день.
Заметно стала нагружаться База данных, более чем на 50% от лимита.
Хостер сформировал Лог медленных запросов для оптимизации базы данных. Но не могу разобраться в результатах, как расшифровать?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Это я так понимаю общие данные. Далее разборка отдельно по ID. Как определить по ID, что это за модуль или файл?
 
Как можно установить IQITMEGAMENU на стандартный шаблон, я добавил новый хук и получилось криво
Какая версия модуля?
У меня на стандартном стоит 1.03 и все работает. В новых версиях нужно править вручную.
 
Приветствую. Установил шаблон
Vision version 1.0 подскажите как убрать всплывающий баннер?

 

Вложения

  • укук.jpg
    укук.jpg
    78,1 KB · Просмотры: 15
И сразу еще вопрос: как сделать чтобы "хлебные крошки" отображались нормально, горизонтально? Извиняюсь что новым сообщением... оказалось в то уже нельзя добавить вложение.
 

Вложения

  • 20474.jpg
    20474.jpg
    27,9 KB · Просмотры: 25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху