Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
внимательнее нужно смотреть, так как знак # не разбивает на страницы, а разбивает для роботов знак ?p=2 и т.д.

Я это понял. Вопрос же стоял отобразить описания вставленное с помощью модуля только на первой странице и ваш метод работает, но только при отключенном фильтре. А мне это совсем не подходит. Как реализовать пока незнаю. В любом случае Вам спасибо.
 
Я это понял. Вопрос же стоял отобразить описания вставленное с помощью модуля только на первой странице и ваш метод работает, но только при отключенном фильтре. А мне это совсем не подходит. Как реализовать пока незнаю. В любом случае Вам спасибо.

всё ок и при фильтре
просто изучите поподробнее принципы разбиения категорий на страницы в престе и разберётесь
успехов!
 
а кто нибудь пробовал подпиливать стандартный модуль "Товары в той же категории" (productscategory), чтобы он показывал товары только в наличии? была бы интересная фича
 
Здравствуйте, у кого нибудь есть советы по оптимизации движка престашоп? Насколько я заметил (по крайней мере у меня) скорость загрузки страниц оставляет желать лучшего.
 
а кто нибудь пробовал подпиливать стандартный модуль "Товары в той же категории" (productscategory), чтобы он показывал товары только в наличии? была бы интересная фича
Если у тебя все нормально с программированием, то найди участок где он собирает инфу из бд, и добавь к условию запроса поле которое отвечает за наличие в базе данных товаров.
 
Здравствуйте, у кого нибудь есть советы по оптимизации движка престашоп? Насколько я заметил (по крайней мере у меня) скорость загрузки страниц оставляет желать лучшего.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, есть много интересных советов.
 
Всем здравствуйте, помогите оперативно разобраться в проблеме, сменил доменное имя, прописал в htaccess 301 редирект, но при вводе старого адреса ничего не происходит, "страница не найдена" что не так, сам сайт работает по новому адресу, в настройках СЕО изменил домен, хостеру написал пока молчат со вчера
 
всё ок и при фильтре
просто изучите поподробнее принципы разбиения категорий на страницы в престе и разберётесь
успехов!
Видно вы мы друг друга не совсем поняли. Блок многоуровневой навигации просто включен для категории (стоит галочка в настройках модуля) и при этом доп. описание отображается на каждой странице категории. Если галочку снять - только на первой. Не пойму причем сдесь принцыпы разбивания на странице. Если вам не сложно - обьясните. Хочу разобраться)
 
Somebody please explain how correctly install this one. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Thanks in advance.
Display Price Quantity , Version 1.6...x : This module dynamically displays the price according to the quantity selected by the user This module allows : Dynamically display the price of the product multiplied by the quantity selected by the user. Support for all currencies. Automatically display an error message if the quantity selected is greater than the stock.
Reset the amount selected by default to 1 (when the page loads).
 
..Блок многоуровневой навигации просто включен для категории (стоит галочка в настройках модуля) и при этом доп. описание отображается на каждой странице категории...

то что Вы видите при работе модуля многоуровневой навигации - это не страницы, это аяксообновляемые данные первой страницы,
в урле можете видеть типа #page=2 и т.д.
если руками пропишите {url_cat}?p=2 то описания не должно быть - так роботы и видят - так собственно и нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху