Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Картинка в папке /img/s/ ид_.jpg, может нужно будет очистить кеш картинок
Я когда эту картинку(вопрос) копирую он показывает путь файла Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а картинка находится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Я когда этот вопрос копирую он показывает путь файла Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а картинка находится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ПО ЛЮБОМУ МОЖЕШЬ ОБОЗВАТЬ И ТАК БУДЕТ ВЫДАВАТЬ..Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ С ПОМОЩЬЮ МОДУЛЯ onepagecheckoutps
 
Извините за ламерский вопрос, а где в 1.6 отключается состояние товара ? ( бу/ новый) Нагуглил ковыряние шаблона, неужели в престе негде это отключить ? Если что шаблон , трансформер.
обычно надо настраивать шаблон - конфигуратором, который идет с шабом (в модулях начните набирать themeeditor)
 
  • Нравится
Реакции: Semg
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ПО ЛЮБОМУ МОЖЕШЬ ОБОЗВАТЬ И ТАК БУДЕТ ВЫДАВАТЬ..Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ С ПОМОЩЬЮ МОДУЛЯ onepagecheckoutps
Да в томто и дело я неназывал нечего этот bankwire путь к фотке сам зачемто прописывает с /ru/ еслиб без него то все показывалоб
 
Всем привет.

Может кто сталкивался - как можно массово поменять подписи к изображениям? Каждая подпись это по сути название товара, но произошло изменение всех названий и теперь необходимо изменить все подписи.
 
День добрый !
Использую вот такой модуль корзины onepagecheckoutps216.
У меня возможно шаблон кривой, не помещаются полностью строки подтверждения email и пасворда .
Если кто сталкивался с такой проблемой помогите .
 

Вложения

  • upload_2017-2-9_14-6-42.png
    upload_2017-2-9_14-6-42.png
    59,7 KB · Просмотры: 23
День добрый !
Использую вот такой модуль корзины onepagecheckoutps216.
У меня возможно шаблон кривой, не помещаются полностью строки подтверждения email и пасворда .
Если кто сталкивался с такой проблемой помогите .

В настройках модуля....убери подтверждение по емайлу .
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    150,8 KB · Просмотры: 11

Вложения

  • upload_2017-2-9_14-29-58.png
    upload_2017-2-9_14-29-58.png
    10 KB · Просмотры: 17
Согласен, можно сделать так. Но галочка "Я хочу изменить пароль клиента." Все портит
Я пробываал у меня все коректно..незнаю как вам помочь попробуйте переустановить модуль
 
Модуль FrCallBack 1.16.2.1 - после обновления с 1.6.1.1 до 1.6.1.7 перестал работать - спустя 1 секунду после отправки запроса появляется ошибка Internal server error. Подскажите пожалуйста как исправить, может стыкались.
Точно такая же ситуация. Но Преста 1.6.1.11. Пока решения не нашел.
Присоединяюсь к вопросу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху