Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите плиз, каким образом отключить "очистку" html кода. Сейчас пытаюсь на CMS страницу вставить код формы подписки от MailChimp, а престашоп часть кода выпиливает. Настройка "Use HTMLPurifier Library" выключена. В базе PS_USE_HTMLPURIFIER — 0, проверил.

Как его приручить? :thenks:
 
Последнее редактирование:
Подскажите плиз, каким образом отключить "очистку" html кода. Сейчас пытаюсь на CMS страницу вставить код формы подписки от MailChimp, а престашоп часть кода выпиливает. Настройка "Use HTMLPurifier Library" выключена. В базе PS_USE_HTMLPURIFIER — 0, проверил.

Как его приручить? :thenks:
Если действие разовое, то самый простой способ - вставить напрямую в таблицу в БД. Найти нужную таблицу через поиск в БД, используя часть уникального текста CMS страниці и далее уже вставить код напрямую. Тогда очистки не будет. Сам так выкручивался пару раз.
 
Кто занет Как восстановить сплывающие окно при добавление товара в корзину.буду очень благодарен:nezn:
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2017-02-07 at 20.21.18.jpeg
    WhatsApp Image 2017-02-07 at 20.21.18.jpeg
    91 KB · Просмотры: 21
Не работает сайт, а точнее страница с листом товаров при следующем:
Расширенные параметры / Производительность -> "Отключить все переопределения" -> "нет"
Выводит просто пустую страницу без чего либо. Делал режим отладки через изменения в файле config.inc.php. информации вообще никакой не выводило.
Выше указанное нужно мне включить, так как без этого не работает модуль.
Подскажите как решить эту проблему!
 
Не работает сайт, а точнее страница с листом товаров при следующем:
Расширенные параметры / Производительность -> "Отключить все переопределения" -> "нет"
Выводит просто пустую страницу без чего либо. Делал режим отладки через изменения в файле config.inc.php. информации вообще никакой не выводило.
Выше указанное нужно мне включить, так как без этого не работает модуль.
Подскажите как решить эту проблему!
Ищите проблему в переопределениях (папка override в корне сайта). Какой-то модуль установил свой оверрайд, который некорректно работает или конфликтует. Из-за этого и белая страница. Посмотрите какие установлены, возможно произошел сбой при слиянии файлов с одинаковым названием или они перезаписывают одну и ту же функцию/класс. Вообще с модулями которые используют override нужно очень аккуратно - перед установкой предварительно сверить устанавливаемые файлы с теми, которые уже есть в папке, и лишний раз сделать бекап, а также хорошо протестировать после утсановки любых расширений, которые вносят переопределения.
 
Ищите проблему в переопределениях (папка override в корне сайта). Какой-то модуль установил свой оверрайд, который некорректно работает или конфликтует. Из-за этого и белая страница. Посмотрите какие установлены, возможно произошел сбой при слиянии файлов с одинаковым названием или они перезаписывают одну и ту же функцию/класс. Вообще с модулями которые используют override нужно очень аккуратно - перед установкой предварительно сверить устанавливаемые файлы с теми, которые уже есть в папке, и лишний раз сделать бекап, а также хорошо протестировать после утсановки любых расширений, которые вносят переопределения.
дело в том что эта проблема появилась очень давно, вот только сейчас она начала мне мешать. Модулей по минимуму, и они глобально ничего не делают с движком. То есть как решить или найти решения нету? по одному включать модуля и искать проблему в них?
 
Добрый день.
Установлен модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. По умолчанию он страницы создает по адресу: site.com/cms/1/cmspagename.
Это прописано в строке 287 файла advancedcms.php — 'rule' => 'cms/{id_cms}/{rewrite}',

Переделал на 'rule' => 'info/{id_cms}-{rewrite}',
стало так — site.com/info/1-cmspagename

1. От id можно избавиться как-нибудь совсем? Для убирания id у товаров и категорий у меня стоит модуль PS SEO URLs v1.1 - by Nemo. Может к нему надо как-то прикрутить эти страницы?

2. Страницы, создаваемые модулем Advanced CMS, не выводятся в XML карту сайта, хотя сами страницы активны и в модуле Google Sitemap инфа о [module-advancedcms-adcms] присутствует. Это у всех так или мне не повезло? Prestashop 1.6.1.2
 
Добрый день всем ....ребята подскажите как сделать, чтоб логотип понимал формат png?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху