Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перестали сайты(3шт.) на PS-1.4 пускать в админку на разных хостах и нечем не связаны(админов общих нет), но у одного провайдера, на одном попробовал восстановить пароль средствами восстановления, письмо с новым паролем пришло, но и по нему в админку не пущает. Хостер пишет типа они не причем и не отслеживает действия личного ПО. Другие сайты на этом же хосте на PS-1.5 вункционируют пока исправно. Прошу советы как поступить? Сами больные сайты пока внешне без видимых изменений.

боюсь, что время Ч настало...

в новом Хроме и скоро в других браузерах старым престам будет хреново с старыми скриптами

но говорят "есть патчи" и для 1.4 - но мне кажется, что быстрее и стабильнее будет рассмотреть вопрос апгрейда до 1.6
 
но мне кажется, что быстрее и стабильнее будет рассмотреть вопрос апгрейда до 1.6
Это ж преста, обязательно будет головняк, еще неизвестно сколько по времени. Я вот с нового года пока люди в угаре были перешел на 1.6
До сих пор стабильной работы не достиг. Постоянно какие-то нюансы. Просто общаюсь с хостером каждый день. Хоть выводи на админ панель кнопку "рестарт апач"
Так что это еще вопрос наверное везения... и прочей потусторонней силы )
Потому как быстрее и стабильнее... это на мой взгляд не про престу. Хотя если у кого-то есть большой опыт апгрейдов и широкие знания всех попутных языков программирования, то может быть. Но в 1 клик.... это маркетинговый ход((((
Но конечно 1.4 убога в сравнении с 1.6 так что все равно наверное придется.
 
может кто знает решение этой проблемы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
стоит последняя версия ps 1.6, баг тянется аж с 1,4 версии, постоянные отрицательные значения в товарах, неужели никто так ее не решил
 

Вложения

  • 2017-01-30_14-16-34.png
    2017-01-30_14-16-34.png
    130,2 KB · Просмотры: 19
Кстати я словил после обновления такую ошибку :
Request exceeded the limit of 10 internal
redirects due to probable configuration error. Use 'LimitInternalRecursion' to increase the limit if necessary. Use 'LogLevel debug' to get
a backtrace.

Хостер да и гугл говорит что какой-то косяк в .htaccess
Сравнил с чистой установкой и разница в том что в чистой нет блока # Images если его убрать то в абгрейженой версии пропадают все товары.



Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Всем привет:hello:!
Столкнулась с такой проблемой - стоит модуль Bankwire with Discount (версия 0.9), который дает скидку 5% при выборе оплаты на карту. Но у меня есть два вида товаров, скажем товары категории А и товары категории Б. На товары категории А в правилах корзины установлена скидка, а на товары категории Б - нет. Так вот, если человек добавляет в корзину товар Б и выбирает способ оплаты на карту, страница перегружается и ничего не происходит. То есть товары на которые не действует скидка оформить с оплатой на карту нельзя. Понимаю, что надо в коде что-то прописать, а вот что и где :nezn:. Помогите блондинке разобраться))

P.S. Версия Престы 1.6.1.9
 
Последнее редактирование:
Друзья подскажите в чем проблема:
товар есть в наличии, на главной цена стоит 0 заказать нельзя говорит "У вас уже максимальное количество этого товара доступное для покупки." Захожу в карточку товара или быстрый просмотр - показывается цена и без проблем делаю заказ...
 
Вернулся к бэкапу, сделанному перед удалением ОРС 2.1.6 (удаляется нормально). Т.е. сейчас модуль ОРС 2.1.6 установлен и работает.
Вот, что в папках:

в папке /override/controllers/front/ Посмотреть вложение 80590
в папке /override/classes/ Посмотреть вложение 80592
в папке /override/classes/controllers/ Посмотреть вложение 80591
в папке/modules/onepagecheckoutps/classes Посмотреть вложение 80594
в папке /modules/onepagecheckoutps/controllers/front Посмотреть вложение 80593

До удаления ОРС 2.1.6, был удален модуль All-in-one Rewards 3.0. Удалялся он проблемно: сперва я по-пробовал сделать сброс - вылезла ошибка на строку 18 в файле /modules/allinone_rewards/upgrade/install-1.7.php
Код:
function upgrade_module_1_7($object)
Далее при попытке деинсталлировать - вылезла та же ошибка и после нее перестал заходить в админке в Модули вообще. Во все пункты админки захожу, а в Модули - эта ошибка. При этом сам модуль уже не выводится в Фронте. Удалил в общем всю папку allinone_rewards из /modules/ вручную + все строки этого модуля из БД. Это не может повлиять на установку ОРС 2.2.4? Сайт вроде нормально работает после удаления All-in-one Rewards.
Перед удалением отключить ВСЕ кеширование в админке, удалить модуль, почистить кеш, удалить оверрайды (если остались) установить модуль, почистить кеш, включить кеширование
 
А у меня вот беда откуда не ждали - модуль visual composer плодит в кеше пустые папки, да с такой скоростью что заканчиваются ноды за сутки. Никто не сталкивался? Модуль неплохой, не охота убивать...
 
Перед удалением отключить ВСЕ кеширование в админке, удалить модуль, почистить кеш, удалить оверрайды (если остались) установить модуль, почистить кеш, включить кеширование
так всегда и делаю, а тут ни-как. Для эксперимента сделал сброс модуля Гуглгайтмап - и все, он не устанавливается g_sitemap_error.png вернулся к бэкапу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху