Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые форумчане!
Нужна помощь: можно ли как -то сделать чтобы товар при "0" остатке автоматически отключался и не показывался на сайте?
Т.е. не вручную его выключать а на автомате?
Presta 1.6.1.9 мультимагазин
 
Уважаемые форумчане!
Нужна помощь: можно ли как -то сделать чтобы товар при "0" остатке автоматически отключался и не показывался на сайте?
Т.е. не вручную его выключать а на автомате?
Presta 1.6.1.9 мультимагазин
Был такой модуль раньше бесплатный "updateelements", и тема соответствующая на официальном форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тему выпилили, хотя ссылка на нее все еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся висит, а модуль стал платным. У меня сохранилась версия 2.7. На 1.6.1.2 — работало, мультимагазин не проверял.

Если можете поддержать разработчика, то купите напрямую здесь — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • updateelements v2.7.zip
    29,2 KB · Просмотры: 15
Был такой модуль раньше бесплатный "updateelements", и тема соответствующая на официальном форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тему выпилили, хотя ссылка на нее все еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся висит, а модуль стал платным. У меня сохранилась версия 2.7. На 1.6.1.2 — работало, мультимагазин не проверял.

Если можете поддержать разработчика, то купите напрямую здесь — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Большое спасибо Вам за помощь! Делаю бэкап, как проверю работу модуля на мультимагазине обязательно отпишусь! Вообще данный функционал по идее должен быть "в коробке", странно что французы до сих пор об этом не задумывались...
 
Добрый день.
Установлен модуль v1.2.0-orderinoneclick. В данный момент, если товара нет в наличии, кнопка "Купить в один клик" присутствует в карточке. Как сделать так, чтобы было по аналогии с обычным заказом, если нет товара - кнопки нет или она не активна?
 
Здравствуйте
Я новичок. Прошу помочь мне в моей проблеме.
Prestasop 1.6.1.6.
Захожу в перевод - переводы установленных модулей.(почему то в списке сразу все модули подряд) Делаю перевод. Нажимаю на "Обновить переводы" и идет сразу перенаправление из админки на страницу сайта "404 Page not available". Естественно ничего не переводится.
Помогите, если это возможно...
 
Здравствуйте
Я новичок. Прошу помочь мне в моей проблеме.
Prestasop 1.6.1.6.
Захожу в перевод - переводы установленных модулей.(почему то в списке сразу все модули подряд) Делаю перевод. Нажимаю на "Обновить переводы" и идет сразу перенаправление из админки на страницу сайта "404 Page not available". Естественно ничего не переводится.
Помогите, если это возможно...
Привет!
Для начала включи отображение ошибок чтобы понимать в чем причина сбоя. в файле config->defines.inc.php
Замени
Код:
/* Debug only */
if (!defined('_PS_MODE_DEV_')) {
define('_PS_MODE_DEV_', false);
}
На
Код:
/* Debug only */
if (!defined('_PS_MODE_DEV_')) {
define('_PS_MODE_DEV_', true);
}
Затем попробуй еще раз сохранить перевод - должен показать в чем ошибка.
Так же проверь значение max-input vars в настройках php хостинга (желательно чтобы это значение было не менее 10 000)
 
Привет!
Для начала включи отображение ошибок чтобы понимать в чем причина сбоя. в файле config->defines.inc.php
Замени
Код:
/* Debug only */
if (!defined('_PS_MODE_DEV_')) {
define('_PS_MODE_DEV_', false);
}
На
Код:
/* Debug only */
if (!defined('_PS_MODE_DEV_')) {
define('_PS_MODE_DEV_', true);
}
Затем попробуй еще раз сохранить перевод - должен показать в чем ошибка.
Так же проверь значение max-input vars в настройках php хостинга (желательно чтобы это значение было не менее 10 000)

Я понял ..значение max-input vars думал причина в нем поставил с 5000 на 15000 но все ровно ...сейчас попробую сделать все как вы советуете, за ранние спасибо
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте
Не грузятся скрипты модулей может быть проблема хостинга?
 
Привет!
Для начала включи отображение ошибок чтобы понимать в чем причина сбоя. в файле config->defines.inc.php
Замени
Код:
/* Debug only */
if (!defined('_PS_MODE_DEV_')) {
define('_PS_MODE_DEV_', false);
}
На
Код:
/* Debug only */
if (!defined('_PS_MODE_DEV_')) {
define('_PS_MODE_DEV_', true);
}
Затем попробуй еще раз сохранить перевод - должен показать в чем ошибка.
Так же проверь значение max-input vars в настройках php хостинга (желательно чтобы это значение было не менее 10 000)

все сделал как вы сказали...вылезли ошибки в покупных модулях курьер доставки (новая почта , интайм ) я решил переименовать эти модули чтоб ошибка не выскакивала и попробовал снова перевести.
и идет сразу перенаправление из админки на страницу сайта "404 Page not available". Естественно ничего не переводится. Пожалуйста ребята помогите советом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху