Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробуйте включить в настройках - Использовать библиотеку HTMLPurifier - да
может почистит :)

есть предположение что у апача задана кодировка по умолчанию не UTF-8
или у вас файлы не в UTF-8.
проверьте кодировку файлов, полей в базе - везде должна быть utf-8

Спасибо, починил. Причина была в разных версиях MariaDB.
 
Здравствуйте, установил модуль Advanced Search но при выборе пункта фильтра происходит бесконечная загрузка (в области фильтра зависает ромашка загрузки). Кто нибудь сталкивался с данной проблемой?
 
Последнее редактирование:
Footer разделить prestashop 4 части.

Эй, смотрите, если кто-то может мне помочь.
Вы должны изменить футере моей темы PrestaShop (1.6.1).
Я хочу сделать, это разделить на 4 части, так что каждый из них имеет различный цвет.

что-то вроде изображения прилагается.

Извините за перевод, и спасибо за вашу помощь.

Captura de pantalla 2017-01-28 a las 1.10.26.png
 
Cual es el nombre de tu theme?
 
Добрый день знатокам и не очень. )
Задача: Необходимо сделать мультивалютный ввод товаров...
Итого: Делал ли кто-то влияние атрибутов, скажем, в снижении или повышении базовой цены на % или коэффициент, а не на опредененныю сумму?...

Лучший вариант мультивалютного управления!
Я не нашол в сети рабочих вариантов мультивалютного управления с использованием атрибутов. Жаль, что никто на помог советом, пришлось копаться самому. В итоге был найден лучший, по моему мнению, вариант - сделать изменение цены атрибутами не сложением, а умножением (в данном случае в атрибутах мы вводим коэффициент, на который меняется цена. И это не зависит от валюты товара).
Решение:
-необходим модуль MultiCurrency
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


- и правка файла product.js в prestashop\themes\тама\js
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Туториал

В итоге себестоимость товаров Мы можем вводить в неоганиченном количестве валют, которые постоянно автоматически обновляются, а атрибуты - это процент (коэффициент) на который повышается (больше 1) или понижается (меньше 1) базовая цена. В настойках влияния на цену необходимо в любом случае выбирать опцию "увеличить".
 
Последнее редактирование:
Точно такая же штука. от 3-х до 20 корзин в день. Сейчас еще на сайте есть форма быстрого заказа - через нее галиматья всякая приходит. это роботы какие то, у меня они создают нагрузку на сервер, от чего хостер ругается. К вопросу присоединяюсь
Мне помог модуль
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Лучший вариант мультивалютного управления!
Я не нашол в сети рабочих вариантов мультивалютного управления с использованием атрибутов.

В итоге себестоимость товаров Мы можем вводить в неоганиченном количестве валют, которые постоянно автоматически обновляются, а атрибуты - это процент (коэффициент) на который повышается (больше 1) или понижается (меньше 1) базовая цена. В настойках влияния на цену необходимо в любом случае выбирать опцию "увеличить".

Т.е. теперь в атрибутах, при увеличении цены товара, мы задаем не сумму (именно в валюте по дефолту), на которую увеличивается цена товара, а просто множим на высчитанный коэффициент. И это не зависит от валюты. Чудесно!

А проверьте, пожалуйста, как ведет себя при установленном модуле MultiCurrency, добавление специфической цены товару. Например - по-очереди трем товарам добавить скидку. Я столкнулся с проблемой при добавлении скидок товарам.
 
По модулю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. версия 2.2.4.

Спасибо за помощь, действительно, вся проблема в этом коде.

Для тех, у кого возникнут проблемы, чтобы долго не искать:

Открываем файл /override/controllers/front/OrderOpcController.php и находите "//grid steps" (у меня она была на строке 1289). после нее будет код:

Причем правильный вариант взят с этого же модуля в архиве (лежит он в архиве самого модуля вот здесь: \onepagecheckoutps\public\override\controllers\front).

Сохраняете и радуетесь нормальной версии. Данный метод опробован на разных экранах, все маштабируется, все ставится на свои места.

Пробую установить 2.2.4, предварительно удалив 2.1.6, и получаю такое:

error.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху