Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день! Всем хорошего дня, ночи и т.д. Не хотел открывать новую тему. С какими шаблонами вы работает преста 1.6? . Перепробовал кучу шаблонов пилишь их два дня, а потом вылезают такие траблы. Время терять не хочется.
 
Добрый день! Всем хорошего дня, ночи и т.д. Не хотел открывать новую тему. С какими шаблонами вы работает преста 1.6? . Перепробовал кучу шаблонов пилишь их два дня, а потом вылезают такие траблы. Время терять не хочется.
Стандартный или любой из топ 10-20 разработчиков themeforest.
С какими проблемами вы столкнулись ?
 
Часто наблюдаю у себя кучу брошенных корзин которые создали явно не пользователи, кто еще с этим сталкивался ?
Неужели только у меня подобная ерунда ?
В robots прописано:
Disallow: /*cart
Может еще как то роботов можно отпугнуть ?
 
Последнее редактирование:
Всем привет!

Засада вышла. Перенес сайт с одного сервера на другой (из бэкапа). Перенес сертификат. Вроде все получилось. Но что-то по всему сайту, в тексте появились символы:

\n
\n\n
\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n

на всех страницах, где есть текст. Что-это м.б. и как убрать? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Prestashop 1.6.1.9 & Warehouse 3.8.2.

До переноса такого не было, на старом сервере отображался нормально.
 
Неужели только у меня подобная ерунда ?
Точно такая же штука. от 3-х до 20 корзин в день. Сейчас еще на сайте есть форма быстрого заказа - через нее галиматья всякая приходит. это роботы какие то, у меня они создают нагрузку на сервер, от чего хостер ругается. К вопросу присоединяюсь
 
Добрый вечер. Подскажите как реализовать на странице 404 ссылки на основные категории? И возможно ли это сделать модулем или только код.
 
Добрый вечер. Подскажите как реализовать на странице 404 ссылки на основные категории? И возможно ли это сделать модулем или только код.
попробуйте вставить кусок из файла sitemap с категориями в 404 - папка с темой
 
Ловлю ошибку js и из-за ее люди не могут вбивать в поле вручную нужно им количество, модуль onepacheckout 2.2.4

Почитав, нашел решение этой ошибки, но для этого подключение jquery нужно опустить ниже JS файлов модуля

где подключается данный файл? jquery-1.11.0.min.js
upload_2017-1-26_20-8-47.png
 
Последнее редактирование:
Ловлю ошибку js и из-за ее люди не могут вбивать в поле вручную нужно им количество, модуль onepacheckout 2.2.4

Почитав, нашел решение этой ошибки, но для этого подключение jquery нужно опустить ниже JS файлов модуля

где подключается данный файл? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотреть вложение 80486

очерёдность подключения скриптов и стилей у модулей берётся по расположению самих модулей в хуке хэдэра

upload_2017-1-26_20-22-9.png


может так получится расставить более корректно?
 
Точно такая же штука. от 3-х до 20 корзин в день. Сейчас еще на сайте есть форма быстрого заказа - через нее галиматья всякая приходит. это роботы какие то, у меня они создают нагрузку на сервер, от чего хостер ругается. К вопросу присоединяюсь

а так пробовали:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху