Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во первых рекомендую всеми экспериментами заниматься на Openserver. Так можно запустить магазин на компе локально. А вовторых что это за неизвестный язык которого не знает гугл переводчик автоопределение ? Хотя думаю там французский.

Насчет 7 персты, тут нужно быть большим энтузиастом, я например обновляюсь на более высокую версию только когда выходит релиз еще более новой 1.Х версии. Потому как по дугому это мазохизм))

Всегда модуль 1-клик обновлял престу, никогда проблем не возникало (вернее на одном магазине он подвисал на этапе бэкапа, бэкап вырубил - и все пошло)
Был французский - возможно я бы и сам перевел...

Неее, на семерочку не перехожу, хочу текущую обновить до актуальной версии 1.6.1.11
 
Даже не предлагает версию 1.6.1.11
а версия модуля-апгрейдера новая?
RrdnXIroyEmJt8wysRtJAg.jpg
 
Всегда модуль 1-клик обновлял престу, никогда проблем не возникало (вернее на одном магазине он подвисал на этапе бэкапа, бэкап вырубил - и все пошло)
Был французский - возможно я бы и сам перевел...

Неее, на семерочку не перехожу, хочу текущую обновить до актуальной версии 1.6.1.11

вот наш работающий корректно
 

Вложения

  • autoupgrade.zip
    383,5 KB · Просмотры: 7
Товарищи, кто вкурсе выручайте, стоит модуль smartblog, поставил модуль cleanurls, чпу без id и т.д, теперь не работает в smartblog пингинация. переход по страницам, остальное более менее подправил... А то cleanurls вписывает свое чпу для smartblog, при переходе на др страницы samrtblog, пишет в браузере страница не доступна.
 
Спасибо большое, ваш модуль помог. Снес версию 2.0.0, поставил этот - все обновилось
Подозреваю что 2.0 модуль под 1.7 ветку, а каким образом он у вас на 1.6 появился не известно.
Для спасибо есть кнопка "Мне нравиться" и лучше не спамьте по два сообщения подряд а редактируйте предыдущее, успехов.
 
Добрый день знатокам и не очень. )
Задача: Необходимо сделать мультивалютный ввод товаров. Есть неплохой модуль Multi Currency Product. Он позволяет для каждого товара выбрать свою валюту, и работает очень адекватно. Одно но, он меняет только цену товара, а при настройке атрибутов их влияние на цену происходит в валюте по умолчанию.
Итого: Делал ли кто-то влияние атрибутов, скажем, в снижении или повышении базовой цены на % или коэффициент, а не на опредененныю сумму? И откуда скрипт берет валюту, в которой расчитывает цену атрибутов, можго ли ее изменить в коде?
Буду благодарен за советы.
 

Вложения

  • logo.gif
    logo.gif
    1,5 KB · Просмотры: 7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху