Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья по переходу на активную корзину из админки пишет:
Код:
[PrestaShopException]

Invalid address #7
at line 401 in file classes/Address.php

Как это лечится и почему такое возникает?

2-й вопрос:
Как сократить ссылку товара с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Друзья по переходу на активную корзину из админки пишет:
Код:
[PrestaShopException]

Invalid address #7
at line 401 in file classes/Address.php

Как это лечится и почему такое возникает?

2-й вопрос:
Как сократить ссылку товара с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2-й вопрос - удалить все ненужные языки и в разделе:
SEO и URL

настройку Путь к товарам привести к следующему виду:
Код:
{id}-{rewrite}{-:ean13}.html
 
Prestashop 1.6.1.10 обновился до версии 1.6.1.11
Шаблон не поехал...вроде всё ок ))))
А как вы обновились с версии 1.6.1.10 до 1.6.1.11 - стандартный модуль, обновление в 1 клик, такой возможности не предлагает (у меня только обновление до 1.7.0.4) не нашел как обновить 1.6

И почему мог съехать шаблон? проблема с шаблонами наступает при обновлении до версии 1.7.х.х
 
А как вы обновились с версии 1.6.1.10 до 1.6.1.11 - стандартный модуль, обновление в 1 клик, такой возможности не предлагает (у меня только обновление до 1.7.0.4) не нашел как обновить 1.6

Поиграться с настройкой "Канал" как вариант выбрать "локальная директория" и обновиться с нее. У меня по умолчанию предлагает 11.
 
Поиграться с настройкой "Канал" как вариант выбрать "локальная директория" и обновиться с нее. У меня по умолчанию предлагает 11.
Игрался - ваще никак. И пробовал установку с архива и с директории - ноль. Ищу неделю по инету как сделать, у меня два магазина - на обоих так. Неужели данная неприятность коснулось только их?!) С архива возникает какая то надпись, на непонятном языке, потом всплывает рестор до 1.6.1.10 и все. С распакованного архива (локальная директория) - вылетает в ошибку 500 и тапочки, восстанавливаю магазин с бэкапа у хостера...
с основного канала только 1.7.0.4 и никак иначе не предлагает. помнится создатели обещали полноценную поддержку 1.6.х.хх
 
Всем привет.
Кто знает как реализовать комплектацию товара другими товарами, как на этом сайте -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Здесь кровать комплектуется аксессуарами у которых есть возможность выбрать и размер и цвет. Т.е. через комбинации никак не сделать
 
Игрался - ваще никак. И пробовал установку с архива и с директории - ноль. Ищу неделю по инету как сделать, у меня два магазина - на обоих так. Неужели данная неприятность коснулось только их?!) С архива возникает какая то надпись, на непонятном языке, потом всплывает рестор до 1.6.1.10 и все.

Во первых рекомендую всеми экспериментами заниматься на Openserver. Так можно запустить магазин на компе локально. А вовторых что это за неизвестный язык которого не знает гугл переводчик автоопределение ? Хотя думаю там французский.

Насчет 7 персты, тут нужно быть большим энтузиастом, я например обновляюсь на более высокую версию только когда выходит релиз еще более новой 1.Х версии. Потому как по дугому это мазохизм))
 
А как вы обновились с версии 1.6.1.10 до 1.6.1.11 - стандартный модуль, обновление в 1 клик, такой возможности не предлагает (у меня только обновление до 1.7.0.4) не нашел как обновить 1.6

...какие-то у вас неправильные пчёлы.. :)

всё норм выводится и обновляется с версии 1.6.1.10 до 1.6.1.11 стандартный модуль

upload_2017-1-24_15-53-22.png







И почему мог съехать шаблон? проблема с шаблонами наступает при обновлении до версии 1.7.х.х

радуйтесь, что вообще шаблон с 1.6 завёлся на 1.7 :)
 
Модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
версия v1.0.36 не создает новые категории, а если создает то не ассоциирует как категорию по умолчанию.
Может кто-то уже решил эту проблему, поделитесь советом. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху