Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья помогите, после установки шаблона никак не могу зайти в админку... пишу мыло и пароль заново генирирую, приходит на почту сообщение с паролем - ввожу и опять все по кругу. Что сделать?
Друзья помогите, залез в базу, заменил пароль на свеже регистрированного пользователя, заменил но ничего не изменилось.... то же самое окно входа в админку. Вводишь данные - начинает грузится, но потом останавливается... Кто сталкивался с этим в чем подвог? кстати все это произошло после установки шаблона и загрузки семпл_даты
Кстати заметил что зайти как зарегистрированный покупатель также уже невозможно
 
Друзья помогите, залез в базу, заменил пароль на свеже регистрированного пользователя, заменил но ничего не изменилось.... то же самое окно входа в админку. Вводишь данные - начинает грузится, но потом останавливается... Кто сталкивался с этим в чем подвог? кстати все это произошло после установки шаблона и загрузки семпл_даты
Кстати заметил что зайти как зарегистрированный покупатель также уже невозможно
файлы конфигурации трогали? (папка config)
 
У всех куча 000000 после цены ? Они особо и не мешают но внутренний перфекционист негодует )
upload_2017-1-23_13-16-26.png
 
поиск в админке поищите в нем в нем "округление" и настройте, хотя возможно я ошибаюсь, оно это или нет
Ну округление это не то и количество символов после ,=0 отображение десятичных отключено. На сайте этих .000000 нету а вот в админке у товаров есть.
 
Кто знает как можно на странице CMS в тексте указать активную ссылку на другой сайт (источник) но скрыть эту ссылку от гугл и яндекс роботов?! Насколько я понимаю, активная ссылка потянет вес поисковика другому сайту в индексировании (
 
Кто знает как можно на странице CMS в тексте указать активную ссылку на другой сайт (источник) но скрыть эту ссылку от гугл и яндекс роботов?! Насколько я понимаю, активная ссылка потянет вес поисковика другому сайту в индексировании (
Вы немного мимо с темой, вас скорее нужен гугл и справочник по html )
<a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" rel="nofollow">анкор</a>

З.Ы. Вопрос по поводу откуда беруться ноли после запятой в цене товара все еще актуален.
upload_2017-1-23_13-30-51.png
 
Вопрос по поводу откуда беруться ноли после запятой в цене товара все еще актуален.


перфекционизм лечится реализмом :)

для неизлечимых:

только правкой шаблона админки (технически файл можно заоверрайдить, но при обновлении ядра долго сверять, что там нафиксили)


в файле
/youradmin/themes/default/template/controllers/products/prices.tpl

заменить
Код:
 <input size="11" maxlength="27" id="priceTE" name="price_displayed" type="text" value="{{toolsConvertPrice price=$product->price}|string_format:'%.6f'}" onchange="noComma('priceTE'); $('#priceTEReal').val(this.value);" onkeyup="$('#priceType').val('TE'); $('#priceTEReal').val(this.value.replace(/,/g, '.')); if (isArrowKey(event)) return; calcPriceTI();" />

на
Код:
  <input size="11" maxlength="27" id="priceTE" name="price_displayed" type="text" value="{{toolsConvertPrice price=$product->price}|string_format:'%.2f'}" onchange="noComma('priceTE'); $('#priceTEReal').val(this.value);" onkeyup="$('#priceType').val('TE'); $('#priceTEReal').val(this.value.replace(/,/g, '.')); if (isArrowKey(event)) return; calcPriceTI();" />

и по аналогии в других местах шаблонов страниц админки

:)
 
перфекционизм лечится реализмом :)

для неизлечимых:

только правкой шаблона админки (технически файл можно заоверрайдить, но при обновлении ядра долго сверять, что там нафиксили)


в файле
/youradmin/themes/default/template/controllers/products/prices.tpl

заменить
Код:
 <input size="11" maxlength="27" id="priceTE" name="price_displayed" type="text" value="{{toolsConvertPrice price=$product->price}|string_format:'%.6f'}" onchange="noComma('priceTE'); $('#priceTEReal').val(this.value);" onkeyup="$('#priceType').val('TE'); $('#priceTEReal').val(this.value.replace(/,/g, '.')); if (isArrowKey(event)) return; calcPriceTI();" />

на
Код:
  <input size="11" maxlength="27" id="priceTE" name="price_displayed" type="text" value="{{toolsConvertPrice price=$product->price}|string_format:'%.2f'}" onchange="noComma('priceTE'); $('#priceTEReal').val(this.value);" onkeyup="$('#priceType').val('TE'); $('#priceTEReal').val(this.value.replace(/,/g, '.')); if (isArrowKey(event)) return; calcPriceTI();" />

и по аналогии в других местах шаблонов страниц админки

:)
Эээ спасибо думал это я где то сам лишних нолей написал, теперь мой перфекционизм излечен )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху