Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стандартными способами никак наверное. Только каждый раз количество 5 штук запасы ставить, после каждой покупки.

Можно написать правило, при котором если в корзине больше 5 разных товаров, то заказ разбивается на два, если 15 товаров, то на три и т.д. И это наверно лучше, чем просто не давать клиенту оформить заказ, после скажете ему первый заказ будет доставлен в такое время, следующий в другое.
 
Добрый день. может кто-то сталкивался с такой проблемой, нужна помощь:
Мне нужно спрятать завершенные заказы от глаз работников, у которых есть доступ к заказам, ну или например упаковщикам дать доступ только к тем заказам, у которых статус "на отправку". У кого есть идеи, как это реализовать?
 
Добрый день. может кто-то сталкивался с такой проблемой, нужна помощь:
Мне нужно спрятать завершенные заказы от глаз работников, у которых есть доступ к заказам, ну или например упаковщикам дать доступ только к тем заказам, у которых статус "на отправку". У кого есть идеи, как это реализовать?

сталкивались, ответ:

уволить людей, которым нельзя доверять
 
При добавлении товара в корзину выпрыгивает окно, как добавить возможность изменить там количество стрелочками?
 
Меня бы и запятая устроила, если бы не ругался гугловский "Инструмент проверки структурированных данных"
В разделе:
Product
price
45,65 (Свойство 45,65 не является допустимым значением цены. Подробнее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...)

В product-list.tpl исправил {convertPrice price=$product.price} на {convertPrice price=$product.price|floatval} . В product.tpl будет $ProductPrice|floatval вроде.
floatval оставляет значение переменной, пропала валюта, а запятая стала точкой.
 
Подскажите решение, Prestashop 1.6.1.6 шаблон TitanShop version 1.0, установил модуль быстрого заказа One Page Checkout 2.1.1, при подтверждении заказа постоянно выскакивает "пожалуйста выберите метод оплаты что бы продолжить", метод оплаты у меня один и он активен. Как завершить процедуру заказа, где искать проблемы?
 
Как можно настроить сортировку в категории на сайте, чтобы товар сортировался случайным образом(random) и сделать эту сортирjвку по умолчанию? т.е. чтобы каждый раз клиент при посещении страницы каталога видел разные товары. Может кто знает решение? Знаю в теме warehouse можно на главной странице настроить такое, а на страницах категорий нет.
 
Возможно кто видел существует ли модуль позволяющий прикрепить файлы к новому заказу клиента? К примеру, после оформления заказа клиентом, менеджер должен прикрепить файл доступный к скачиванию в личном кабинете покупателя (это могут быть договора, спецификации и т.п. формата jpeg, xls, pdf и т.д.)
 
Добрый день. может кто-то сталкивался с такой проблемой, нужна помощь:
Мне нужно спрятать завершенные заказы от глаз работников, у которых есть доступ к заказам, ну или например упаковщикам дать доступ только к тем заказам, у которых статус "на отправку". У кого есть идеи, как это реализовать?
А что прячите в " выполненых" заказах?
думаю просто отредактировать tpl файл карты заказа и сделать в нем проверку на категорию юзера админки. Если менеджер выдаем полную инфу, если логист, то минимум. даже цены можно спрятать от него.
 
Как можно настроить сортировку в категории на сайте, чтобы товар сортировался случайным образом(random) и сделать эту сортирjвку по умолчанию? т.е. чтобы каждый раз клиент при посещении страницы каталога видел разные товары.

а для чего? эффект большого ассортимента?

такими манипуляциями "вскружите" голову поисковому роботу - он потом с сайтом в "баню" пойдёт :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху