Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотреть в сторону шаблона Panda и его модулей (напр-р: module blocksearch_mod, .../blocksearch-top.tpl и тд)
Кстати здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , а здесь результаты поиска Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся --- проблема не в спец. символах.

Вот ты меня обрадовал, я уже думал, что все нормально плюс-минус.) Шучу, спасибо огромное за наводку. Как с трансформером закончилась ситуация-то?

Кстати, написал сегодня автору панды, мол, не твоя вина? Жаль, поддержка закончилась.
 
Подскажите, поставил prestashop, скачал пару модулей, закинул в папку, зашел в установку, запустил и выдает ошибки, что какие-то файлы не редактируются.. В общем нашел проблему, только не знаю, как поправить. Проблема заключается в том, что владелец созданных файлов один, а пользователь фтп, базы и домена другой. Стоит убунту, впска на рег.ру.. Когда-то давно была такая проблема, когда делал дома сервак, я ее решил, но не помню как))
Какой файл или файлы отвечают за установку модулей? Может на них 777 поставить?
 
Последнее редактирование:
Смотреть в сторону шаблона Panda и его модулей (напр-р: module blocksearch_mod, .../blocksearch-top.tpl и тд)
В шаблоне Transformer (аналог Panda) была похожая ситуация со словом "Аккумулятор" и "Аккумуляторная Батарея",
по "Батарея" "Бат" и т д - все выдавало с автозаполнением, а по "Аккумулятор" , "Акк" в любом сочетании: ничего.
Кстати здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , а здесь результаты поиска Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся --- проблема не в спец. символах.

Вернул закомментированную мной строку в search.php, переиндкесировал поиск. Теперь находит еще больше, даже те слова, что найти не мог (кондиционер, šampūns). Транслит стал понимать, причем даже латышские слова, написанные кириллицей. На локалке, кстати все точь-в-точь происходит, те же шаги делаю, те же результаты.
Все работает вроде теперь. Вкл-выкл строку в search.php и переиндексация дважды. До этого переиндексация ничего не давала.
 
Последнее редактирование:
подскажите кто сталкивался, чем преобразовать yml в csv? эксель хрен зна шо выдает при импорте
 
подскажите кто сталкивался, чем преобразовать yml в csv? эксель хрен зна шо выдает при импорте
excel вобще не используй, там кодировка по умолчанию win
используй notepad++ или LibreOffice они с кодировкой utf-8 правильно работают

пример файла выложи посмотрим
 
Скажите, можно ли как-то ограничить добавление в корзину определенного товара?
В Штаты можно отправлять только 5 позиций одного вида товара нужно чтобы клиент лишнего не добавлял в корзину)
 
Установил transformer 3.2.8 на prestashop 1.6.1.7, модуль Advanced megamenu не отображается на главной, в мобильнойверсии все нормально, кто сталкивался?
 
Скажите, можно ли как-то ограничить добавление в корзину определенного товара?
В Штаты можно отправлять только 5 позиций одного вида товара нужно чтобы клиент лишнего не добавлял в корзину)
Обычно, когда люди добавляют в корзину, они еще страну не выбрали же.
 
Скажите, можно ли как-то ограничить добавление в корзину определенного товара?
В Штаты можно отправлять только 5 позиций одного вида товара нужно чтобы клиент лишнего не добавлял в корзину)
Стандартными способами никак наверное. Только каждый раз количество 5 штук запасы ставить, после каждой покупки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху