Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всмысле почистить!? Мусор всякий кеш почищу, а вот потом все равно на последнем шаге при нажатии оформить заказ, вылазит ошибка. Сервер у меня стоит хороший, не пользуюсь другими хостингами, только свой. Все модули га серваке работают отлично и из последних обновлений

Не ленись потратить немного время и перечитать то, что ты хочешь написать, ну столько ошибок..

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При смене шаблонов, так же удаляются/устанавливаются модули и меняются настройки магазина. Тебе теперь либо восстанавливаться из бекапа, либо к специалисту обратиться чтобы решил твой вопрос.
 
Последнее редактирование:
кто подскажет как проставить noindex, nofollow в страницах где в адресе появляется ?
 
Не ленись потратить немного время и перечитать то, что ты хочешь написать, ну столько ошибок..

При смене шаблонов, так же удаляются/устанавливаются модули и меняются настройки магазина. Тебе теперь либо восстанавливаться из бекапа, либо к специалисту обратиться чтобы решил твой вопрос.
про какой шаблон? Я не ставил никакого шаблона... Может вы спутали что то:) я знаю что с ошибками написано. С телефона сижу исправлять влом:)
 
Не ленись потратить немного время и перечитать то, что ты хочешь написать, ну столько ошибок..

При смене шаблонов, так же удаляются/устанавливаются модули и меняются настройки магазина. Тебе теперь либо восстанавливаться из бекапа, либо к специалисту обратиться чтобы решил твой вопрос.
у меня проблема ошибка 500. Все перековырял чет ничего ненашел:( на форумах написано в ps_orders_state исправить и в ps_orders_state_lang я невижу проблем там каких то !
 
у меня проблема ошибка 500. Все перековырял чет ничего ненашел:( на форумах написано в ps_orders_state исправить и в ps_orders_state_lang я невижу проблем там каких то !

Всем привет!!! Вышла ошибка вот такая, не знаю что делать . Может кто поможет мне? я совсем новичек в этом движке

Может был создан (или удален существующий) какой то новый статус ордера, сделаны заказы, а потом этот статус был удален и теперь при открытии этих заказов не подтягивается ругается что нет статуса с указанным ID статуса?
 
Может был создан (или удален существующий) какой то новый статус ордера, сделаны заказы, а потом этот статус был удален и теперь при открытии этих заказов не подтягивается ругается что нет статуса с указанным ID статуса?
Вот это возможно! Я тоже подумал так и вспомнил что менял себе статусы, но вроде все норм было я проверял, каждый статус отрабатывал корректно. Попробую залить с дефолтной версии и проверить будет работать или нет
 
Всмысле почистить!? Мусор всякий кеш почищу, а вот потом все равно на последнем шаге при нажатии оформить заказ, вылазит ошибка. Сервер у меня стоит хороший, не пользуюсь другими хостингами, только свой. Все модули га серваке работают отлично и из последних обновлений
модуль проверяет базу - нижних 2 пункта
 
ой чет запарился я мозги в кашу. Помогите ребята на последнем шаге после нажатия кнопки подтвердить заказ выходит такая вот ошибка
 

Вложения

  • 1 часть.png
    1 часть.png
    43,2 KB · Просмотры: 9
  • 2 часть продолжение 1 части.png
    2 часть продолжение 1 части.png
    28,1 KB · Просмотры: 9
Кто в курсе и сталкивался с выводом суммарного веса товара в заказе, отправленном письме клиенту?
Стоит модуль One Page Checkout PrestaShop v2.1.4 но он выводит вес только за 1 единицу товара и то только при оформлении.
Хотелось бы получать общий вес при заказе нескольких единиц товара и суммарный вес всего заказа, хотя бы при получении письма менеджером (администратором)
На данный момент выводится суммарный вес только если зайти из админки в заказы, графа Доставка. Разобрался что сюда выводится информация из базы данных, таблица order_carrier а в ней строчка weight
Как можно впихонуть эти данные хотя бы в Email шаблон order_conf и new_order ?
Пробовал просто в шаблоне new_order вписать {weight} но оно не прокатывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху