Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, не прячусь ))
flori.pp.ua
преста- последняя, варехауз обновлен до последнего, слайдер тоже последний (из доступных на этом форуме)
А фаерфокс на маке
 
Не, не прячусь ))
flori.pp.ua
преста- последняя, варехауз обновлен до последнего, слайдер тоже последний (из доступных на этом форуме)
А фаерфокс на маке

это почти то же самое, что интернет эксплорер на линухе :)

нужно убрать этот костыль

#index .columns-container {
overflow: hidden;
}

должно помочь
 
Всем привет! Подскажите, как можно назначить фиксированную стоимость корзины за количество товаров? Если например клиент покупает 10 разных товаров, итого определяется например 3000 руб. Самостоятельно пока не нашел решения.
 
Всем привет!!! Вышла ошибка вот такая, не знаю что делать . Может кто поможет мне? я совсем новичек в этом движке
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    27,2 KB · Просмотры: 11
Привет, друзья! Решил поставить новый шаблон - не понравился, захотел вернуться к стандартному, произошло что-то непредвиденное. В чем может быть причина? модули все включены(
То, что вы увидите на скриншоте - это "Главное горизонтальное меню"
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Привет, друзья! Решил поставить новый шаблон - не понравился, захотел вернуться к стандартному, произошло что-то непредвиденное. В чем может быть причина? модули все включены(
То, что вы увидите на скриншоте - это "Главное горизонтальное меню"
такое нужно проделывать только на тестовом сайте. если есть сохраненные данные - замени содержимое папки override. если нет - то открывай поочередно файлы и смотри что туда ненужного добавлено.
 
Всем привет!!! Вышла ошибка вот такая, не знаю что делать . Может кто поможет мне? я совсем новичек в этом движке
попробуй стандартным престовским модулем ccleaner почистить, а в дальнейшем не экономить на сервере (хостинге).
 
Привет, друзья! Решил поставить новый шаблон - не понравился, захотел вернуться к стандартному, произошло что-то непредвиденное. В чем может быть причина? модули все включены(
То, что вы увидите на скриншоте - это "Главное горизонтальное меню"

да
это неидеальный дефолтный модуль меню престы, со своим мегажёстким встроенным кешированием

его "передёргивание" помогает - но лучше поставить альтернативный модуль меню
 
так об этом модуле и идёт речь

толковые люди уже сделали как надо - не нужно вымотываться, пытаться заниматься ерундой, вместо более важных дел над проектом

Так Вы поясните неучу как надо )
 
попробуй стандартным престовским модулем ccleaner почистить, а в дальнейшем не экономить на сервере (хостинге).
Всмысле почистить!? Мусор всякий кеш почищу, а вот потом все равно на последнем шаге при нажатии оформить заказ, вылазит ошибка. Сервер у меня стоит хороший, не пользуюсь другими хостингами, только свой. Все модули га серваке работают отлично и из последних обновлений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху