Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
каким линком можно вывести все товары в магазине? или какие возможные решения?

например так
domain.shop/index.php?controller=best-sales&n=NNNN

где NNNN число заведомо больше кол-ва товаров
 
ну так он наверное будет показывать те товары которые попали в лидеры продаж
 
каким линком можно вывести все товары в магазине? или какие возможные решения?

только или проставить у всех товаров связи на одну и ту же категорию - и потом ссылка категории и будет показывать все товары

или доп модулями, пример реализации под конкретные проекты:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
есть модуль на форуме, позволяющий заходить из админки под видом и настроками зарегеного покупателя

Если не сложно, хотя бы как приблизительно называется?
 
только или проставить у всех товаров связи на одну и ту же категорию - и потом ссылка категории и будет показывать все товары

или доп модулями, пример реализации под конкретные проекты:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а что за модуль?
 
Подскажите пожалуйста как такое может быть, модуль onepagecheckoutps216 тот который изи и интуит ,тут на форуме взял. Проблема в том что перевод как-то кешируется что ли и изменения через админку не влияют. Кеш через админку удалял, страницы перекомпилировал,class_index.php удалял.
Все равно остается старый вариант перевода. Откуда он берется прямо голову сломал.
 
Подскажите пожалуйста как такое может быть, модуль onepagecheckoutps216 тот который изи и интуит ,тут на форуме взял. Проблема в том что перевод как-то кешируется что ли и изменения через админку не влияют. Кеш через админку удалял, страницы перекомпилировал,class_index.php удалял.
Все равно остается старый вариант перевода. Откуда он берется прямо голову сломал.

смотря перевод чего???? уточняйте

если поля формы - то они меняются в самом модуле и только в нём
 
а что за модуль?

коробочного модуля такого не видел ещё,

в нашем случае под каждый проект кастомизируем, так как разные потребности у проектов (услуга платная порядка 50 USD)
 
смотря перевод чего???? уточняйте

если поля формы - то они меняются в самом модуле и только в нём
Формы да меняются а вот банально " Быстрое оформление заказа" на " Oформление заказа " сменить не могу.
Тоесть все что не формы..не меняется.

Если открыть файл перевода ru.php то там все как я хочу. Может база данных кешируется гдето у меня на севаке?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху