Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо не тут проблема. Смена файла не помогла.
Возможно у Вас получится заметить

Сначала можно на развернутом окне браузера увидеть что все работает. Как только по ширине до минимуму сузить окно, кнопка сразу заглючивает. И потом только чистка кеша и куков браузера поможет.

В общем проблема решена интуитивно. Возможно кому понадобится.
При размещении "Корзины покупателя" в левый "displayLeftColumn" появляется эта проблемка.
Понимаю что это не решение задачи, но глюк с неактивной кнопкой "Добавить в корзину" убрался только так.
 
Последнее редактирование:
вот за это огромное спасибо, теперь вопрос стоит в том, чтобы за одно нажатие кнопки производилась оплата в корзине, а не создавался купон, а потом оплата
Ведь еще проблема в том, что в корзине отображается код купона, а на какую он сумму непонятно..

Вот код, показывает ценность купона в корзине, сумму или процент. В случае подарка или бесплатной доставки - стыдливо молчит, мне нормально и так пока, так как подарки и доставки у меня прописываются в описании купона. Ну и несколько валют показывать не будет, так как символ евро пририсовал от руки.
Вставить в shopping-cart.tpl после описания купона {voucher.name} . Ну или куда будет угодно.

Код:
{if $voucher.reduction_percent > 0}-{$voucher.reduction_percent}%{elseif $voucher.value > 0}-{$voucher.value}€{else}{/if}
 
Prestashop 1.6.1.1
При уменьшении окна браузера (хром и другие) перестает работать кнопка "Добавить в корзину" на стандартном шаблоне. Также на мобильном браузере не работает.
После очистки хеша и куков в браузере, кнопка работает только на полностью развернутом браузере (после уменьшения и попытки нажать на кнопку, снова все глохнет)
В престе пробовал отключать всевозможные кеш и т.п., ничего не срабатывает
похожая проблема, но с Advanced Search 4.
тема вархаус, при уменьшении размера окна - пропадает блок с фильтрами. другие блоки левой колонки при этом остаются.
фильтр загружается - его видно во время загрузки страницы, но потом пропадает..
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста есть ли в престе 1.6.1.5 возможность включения проверки e-mail клиента после его регистрации на сайте (т.е. ему на указанную почту идет письмо с ссылкой, перейдя по которой он активирует аккаунт). Заранее огромное спасибо за помощь. Все откликнувшимся лайк на удачу :)
 
Устанавливал ли кто-нибудь последню версию 1.6.1.6 ?

На локальном сервере все работает нормально, после переноса на сервер, при входе в админку, после нажатия на кнопку Войти выходит ошибка:

ReferenceError: Can't find variable: there_is
displayErrorslogin.js:195
successlogin.js:148
jjquery-1.11.0.min.js:1:27141
fireWithjquery-1.11.0.min.js:1:27950
xjquery-1.11.0.min.js:3:22255
bjquery-1.11.0.min.js:3:26299

Попасть в админку из-за этого не получается... Может знает кто-нибудь в чем может быть причина?
 
Была такаж бяка. Победил установкой на хостинг чистой 1.6.1.6, очистил базу скуля, втянул выгруженную из локального, и потом накатил поверху файлы с локального сервера. Заработал, хоть и понимаю что неспортивно :)
 
Была такаж бяка. Победил установкой на хостинг чистой 1.6.1.6, очистил базу скуля, втянул выгруженную из локального, и потом накатил поверху файлы с локального сервера. Заработал, хоть и понимаю что неспортивно :)

У меня суть проблемы оказалась немного в другом... Используется сторонний шаблон, от которого идет оверрайд на admincontrollerlogin и из-за этого js не отрабатывал. Странно, что такая проблема только на 1.6.1.6 и на локальном сервере все работало даже с этой версией...
 
Затупил и завис на переводе на мультиязычность (prestashop 1.6.1.5:(
1) включил второй язык eng
2) страницы (именно "о нас", "оплата" ...) не показывают картинки потому, что в адресе добавилось после домена "ru" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... поэтому и пропали картинки.
3) на страницах товара все картинки отображаются нормально (их адрес Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Ищу второй день, толком правильного решения не могу принять, то ли редиректить, толи реврайтурл переделать...
прошу профессионалов посоветовать как правильно и малой кровью исправить отображение картинок на страницах описания (не товара).
P.S.: вот страница косячная: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пропиши полный урл к картинке используя ОБЯЗАТЕЛЬНО www и все будет отлично, даже если при этом сайт у вас без www
 
Вот код, показывает ценность купона в корзине, сумму или процент. В случае подарка или бесплатной доставки - стыдливо молчит, мне нормально и так пока, так как подарки и доставки у меня прописываются в описании купона. Ну и несколько валют показывать не будет, так как символ евро пририсовал от руки.
Вставить в shopping-cart.tpl после описания купона {voucher.name} . Ну или куда будет угодно.

Вывод ценника купона - наименьшая из бед)))
Поделюсь и я своими мучениями. После длительного разбора модуля totloyaltyadvanced получилась оплата бонусами в корзине и снаружи вроде бы все в порядке. Однако, теперь не генерируется уникальный номер купона - поле пустое. Понимаю, что это неправильно, полагаю, что переработка модуля - это неправильное решение. Нужна доработка стандартного модуля либо написание собственного, не связанного с купонами. С купонами получается слишком много ненужной движухи. Но на свой модуль не хватает знаний, а на знания не хватает времени.
Уважаемые знатоки, кто возьмется помочь? За оплату естественно;)
 
Вывод ценника купона - наименьшая из бед)))
Поделюсь и я своими мучениями. После длительного разбора модуля totloyaltyadvanced получилась оплата бонусами в корзине и снаружи вроде бы все в порядке. Однако, теперь не генерируется уникальный номер купона - поле пустое. Понимаю, что это неправильно, полагаю, что переработка модуля - это неправильное решение. Нужна доработка стандартного модуля либо написание собственного, не связанного с купонами. С купонами получается слишком много ненужной движухи. Но на свой модуль не хватает знаний, а на знания не хватает времени.
Уважаемые знатоки, кто возьмется помочь? За оплату естественно;)

Понимаю, что мелочь. А за деньги, кстати, можно и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху