Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите такой момент - делаю один сайт для опта и розницы, только на группы устанавливаю скидки.
Возможно сделать так, чтобы:
1) розница (просто группа "клиент") видела просто "есть в наличии/нет в наличии", в опт группа - именно остатки?
2) Для оптовой группы клиентов была кнопка "в корзину" есть нет товара в наличии, а розница не имела возможности добавлять отсутствующий товар?

Спасибо заранее
 
Обратите, пожалуйста, внимание, что Вашему серверу не хватает некоторых файлов или модулей:
include_once(/home/admin/web/uluu.ru/public_html/tools/swift/Swift.php)
include_once(/home/admin/web/uluu.ru/public_html/tools/swift/Swift/Connection/NativeMail.php)
include_once(/home/admin/web/uluu.ru/public_html/tools/swift/Swift/Connection/SMTP.php)
include_once(/home/admin/web/uluu.ru/public_html/tools/swift/Swift/Plugin/Decorator.php)

Таких файлов и папок даже в оригинальном дистрибутиве нету.
Хостеры так написали. У меня кэш коряво работает.



В админке кнопка удалить в товарах вообще не реагирует. Пытаюсь удалить товар, удалить арибуты, удалить спец.цену.
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех!

Столкнулся с проблемой после переустановки модуля onepagecheckout. Presta 1.5. Реинстал сделал по инструкции. Кеш smarty очистил. Все работает отлично.

Только при оформлении заказа в корзине показывает "блок с товарами" сжатым в квадрат в правом углу внизу
ScreenShot001.jpg


До обновления было вот так, раздвинут был во весь экран.
ScreenShot008.jpg

шаблон нашел - onepagecheckout\views\templates\front\order-opc-new-account.tpl,
но что там надо подправить не понимаю.

Заранее спасибо за ответы!
 
Всем привет , ребят шаблон shoppy store 1.0 сойдет для магазина , или искать что-то другое
 
всем привет. как удалить пробел из цены: например 1 250 руб в 1250 руб
 
Ише вопрос стоит шаблон Shoppy store как убрать в правом верхнем углу надпись демос(Там где 1 layot 2, 3 и цвета) не нужно мне это , и как снести мульти магазин тоже мне не нужен, если можно то поподробнее
 
Ише вопрос стоит шаблон Shoppy store как убрать в правом верхнем углу надпись демос(Там где 1 layot 2, 3 и цвета) не нужно мне это , и как снести мульти магазин тоже мне не нужен, если можно то поподробнее
По шаблону не знаю, но чаще всего в редакторах темы или модулей есть практически все сейчас, поройся там. По мульти-магазину - в настройках=общие настройки внизу отключи мульти-магазин
 
По шаблону не знаю, но чаще всего в редакторах темы или модулей есть практически все сейчас, поройся там. По мульти-магазину - в настройках=общие настройки внизу отключи мульти-магазин
Ну как отключить понятно, но сама надпись это не модуль и не редактор, в настройках нету, без понятия(
 
Ну как отключить понятно, но сама надпись это не модуль и не редактор, в настройках нету, без понятия(
Скинь скрин. а по мульти-магазину не понятно тогда в чем суть вопроса, после отключения он исчезает. лично у меня ушло все, остался основной
 
Скинь скрин. а по мульти-магазину не понятно тогда в чем суть вопроса, после отключения он исчезает. лично у меня ушло все, остался основной
Ща скину сек, shoppy store 1.0 сойдет для магазина или не стоит того ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху