Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как в файле product.tpl указать такое:
если категория товара id=25, то вывести это?
Следующее не работает, ошибка 500.
Код:
{if cat:$product->id == 25}
...
{/if}
 
Последнее редактирование:
Как в файле product.tpl указать такое:
если категория товара id=25, то вывести это?
Следующее не работает, ошибка 500.
Код:
{if cat:$product->id == 25}
...
{/if}

а под уже существующую переменную смарти можно логику подогнать?
Код:
{if ($product->id_category_default == 25)}
...
{/if}
 
Может, кто сталкивался с таким:

стоял модуль One Page Checkout PS, было решено его заменить на аналог. Поначалу аналог сопротивлялся установке, мол, класс "init в override/OrderOpcController.php уже определен". После удаления первого модуля, нужный установился. Но содержимое OrderOpcController.php постоянно после очистки кэша/перекомпиляций перезаписывается старым содержимым.

И подобная проблема возникла при обновлении шаблона Warehouse: файл /themes/warehouse/js/autoload/15-jquery.uniform-modified.js постоянно "затирается" файлом /themes/warehouse/js/autoload/15-jquery.uniform-modified-pts.js.

Что это может быть и как исправить?
Вам нужно полностью удалить с сервера все файлы которые устанавливались с модулем, а также чтобы его и не было в перечне модулей
 
Всем привет.

Кто знает, как сделать, чтобы можно было заходить на страницу корневой категории, также, как и в обычные категории?
Сейчас при попытке открыть такую страницу просто выдается ошибка 404...

Спасибо.
 
Всем привет.

Кто знает, как сделать, чтобы можно было заходить на страницу корневой категории, также, как и в обычные категории?
Сейчас при попытке открыть такую страницу просто выдается ошибка 404...

Спасибо.

самое простое и грамотное решение - убрать проверку на вывод этой 404 вместо содержания категории так:

создаём файл и ложим в папку оверрайдов

\override\controllers\front\CategoryController.php

с содержанием




чистим кеш и/или удаляем файл
/cache/class_index.php


и всё теперь открывается
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
На CMS странице не получается сделать ссылку, чтоб она открывалась в новом окне.
Добавляю фотку и к ней прикрепляю ссылку на pdf документ. Выбираю - открыть ссылку - "в новом окне"
Проверяю исходный код, там target="_blank" написано, но после сохранения пропадает.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
На CMS странице не получается сделать ссылку, чтоб она открывалась в новом окне.
Добавляю фотку и к ней прикрепляю ссылку на pdf документ. Выбираю - открыть ссылку - "в новом окне"
Проверяю исходный код, там target="_blank" написано, но после сохранения пропадает.
в общих настройках Использовать библиотеку HTMLPurifier - нет
 
т.к. я новичок в данном движке - поставил его и настраиваю на сервере из-за чего ловлю лимиты по превышению ресурсов процессора хостинга, есть ли способ перетащить файлы на свой локальный сервер и использовать их базу? направьте меня в нужную сторону плиз.
 
т.к. я новичок в данном движке - поставил его и настраиваю на сервере из-за чего ловлю лимиты по превышению ресурсов процессора хостинга, есть ли способ перетащить файлы на свой локальный сервер и использовать их базу? направьте меня в нужную сторону плиз.
А зачем такие сложности? Делайте все на локалке, потом зальете на хостинг. Ну или хостера поменяйте или тариф.
Я в свое время напсала в техподдержку, они мне лимиты подкорректировали. Изменения вношу прямо на сервере через тотал коммандер. Все в порядке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху