Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Забейте. если перенесете css (по рекомендации) в конец, то у вас будет "мерцать" страница при загрузке: сначала загрузится структура, а после перепишется с учетом стилей.
2. по всей видимости, указанные js грузятся со сторонних серверов. С этим тоже особо ничего не поделаешь (разве что отказаться от не особо нужного функционала или переписать расширения "под себя", чтоб тянули скрипты со своего сервера)
3. большое количество вложенных html-элементов (может, оправдано, а может, и нет)
 
Устанавливал Advanced Search 4
выскакивает надпись : блок ул требует jQuery версии v1.2.3 или позже! Вы с помощью v1.11.0

Как исправить подскажите пжл.
 

Вложения

  • 2016-06-18_00-39-55.png
    2016-06-18_00-39-55.png
    77,2 KB · Просмотры: 18
В том и дело, что шаблон письма присутствует.
У модуля wishlist их два: wishlink.html и wishlist.html
wishlink.html - отправляется (если клиент создает новый список избранного, получает себе на почту письмо - мол поделись с друзьями)

А вот если клиент хочет поделиться списком избранного, путем нажатия кнопки отправить список избранного и ввода адреса кому отправить, то ничего не происходит. А должно отправляться письмо по шаблону wishlist.html
Добрый вечер - как с вами связаться. Хочу предложить подработку
 
Здравствуйте. нужна помощь в настройке Google Merchant Center никак не могу сделать что бы выводился фид, в файле крон выдает фатальная ошибка.
 
Может, кто сталкивался с таким:

стоял модуль One Page Checkout PS, было решено его заменить на аналог. Поначалу аналог сопротивлялся установке, мол, класс "init в override/OrderOpcController.php уже определен". После удаления первого модуля, нужный установился. Но содержимое OrderOpcController.php постоянно после очистки кэша/перекомпиляций перезаписывается старым содержимым.

И подобная проблема возникла при обновлении шаблона Warehouse: файл /themes/warehouse/js/autoload/15-jquery.uniform-modified.js постоянно "затирается" файлом /themes/warehouse/js/autoload/15-jquery.uniform-modified-pts.js.

Что это может быть и как исправить?
 
Доброго времени суток, форумчане. Возникла такая задача: с одного магазина(не presta) нужно перелить базу товаров. К сожалению, в предоставляемом csv файле нет подробного описания товаров и полная инфа доступна только через XML, с которым я не сталкивался. Был ли у кого подобный опыт? Я вижу несколько вариантов:
1)Конвертация xml в csv
2)Использование модуля, который позволит импортировать в XML формате
Что из этого возможно? Если кто готов помочь или даже реализовать подобное за разумную плату готов к общению. Можно в лс.
 
Кто ни будь устанавливал данный модуль?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

При любом заказе отсылает покупателю письмо, даже если у него скидка ноль процентов. А нужно чтобы отсылалось только после перехода покупателя на следующий уровень.
 
Доброго времени суток, форумчане. Возникла такая задача: с одного магазина(не presta) нужно перелить базу товаров. К сожалению, в предоставляемом csv файле нет подробного описания товаров и полная инфа доступна только через XML, с которым я не сталкивался. Был ли у кого подобный опыт? Я вижу несколько вариантов:
1)Конвертация xml в csv
2)Использование модуля, который позволит импортировать в XML формате
Что из этого возможно? Если кто готов помочь или даже реализовать подобное за разумную плату готов к общению. Можно в лс.
Cкиньте в личку образец ХМЛ
 
Друзья, подскажите пожалуйста решение вопроса:
Есть мультимагазин на престе 1.6.1.4 Есть товары которые должны отображаться сразу в нескольких магазинах, и кол-во у них по сути единое. При добавлении товаров сразу во все магазины кол-во приходится указывать вручную для каждого магазина. Соответственно и при продаже товара, он списывается только в том магазине, где оформлен заказ. Как можно реализовать чтобы у товаров, которые добавляются сразу в несколько магазинов кол-во списывалось везде? Поможет ли решить проблему расширенное управление запасами? Я просто с ним никогда не работал...и будет ли оно работать с мультимагазином?
И не удалятся ли уже добавленные на сайт товары при включении данной опции?
 
Такая ошибка появляется в доступных для продажи и без атрибута, в странице товара.
Отчего может быть?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    47,2 KB · Просмотры: 16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху