Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так работает однозначно. Но есть же товары которым не нужны атрибуты
вот пришлось добавлять не нужные атрибуты, чтоб модуль работал. я так понял, для некоторых модулей это необходимо, что-ли.
здесь вот тоже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Привет форумчане! Нужна подсказка.
Prestashop 1.6.1.1
Захожу на сайт через Хром на андроиде (через смартфон), пытаюсь добавить товар в корзину, а реакции 0. По эффекту видно что кнопка вжимается, но товар не добавляется никак. Через ноут все кнопки работают нормально. В чем может быть подвох?
 
Здравствуйте, как добавить номер телефона в pdf счете?? Есть адрес, имя, фамилия, но нет номера телефона. Спасибо! prestashop 1.6

пробуйте pdf модуль, на форуме он есть
Модуль M4 PDF Extensions
 
Добрый вечер, знатоки )
Весь день потратила на переработку стандартного модуля loyalty. Не отступлюсь все равно. Логикой все понимаю, но вот знаний не хватает.
Задача: на странице заказа вывести: "Количество доступных бонусов:" {$totalPoints|intval}
Ниже кнопка: "оплатить бонусами" и действие ее таково, что из имеющихся бонусов создается купон и он же активируется.
Все. Клиент не заморачивается на разные конвертации и купоны, все вроде просто.
Две проблемы:
1. {$totalPoints|intval} на странице заказа дает 0, хотя бонусы в наличии имеются и в учетке бонусы доступны.
2. как организовать действие кнопки НЕ ЗНАЮ
 

Вложения

  • 2016-06-24_223324.jpg
    2016-06-24_223324.jpg
    77,8 KB · Просмотры: 13
Добрый вечер, знатоки )
Весь день потратила на переработку стандартного модуля loyalty. Не отступлюсь все равно. Логикой все понимаю, но вот знаний не хватает.
Задача: на странице заказа вывести: "Количество доступных бонусов:" {$totalPoints|intval}
Ниже кнопка: "оплатить бонусами" и действие ее таково, что из имеющихся бонусов создается купон и он же активируется.
Все. Клиент не заморачивается на разные конвертации и купоны, все вроде просто.
Две проблемы:
1. {$totalPoints|intval} на странице заказа дает 0, хотя бонусы в наличии имеются и в учетке бонусы доступны.
2. как организовать действие кнопки НЕ ЗНАЮ
К стандартному модулю loyalty, есть модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на форуме здесь выложен. В нем есть этот функционал - баллы в деньги на странице заказа.
 
К стандартному модулю loyalty, есть модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на форуме здесь выложен. В нем есть этот функционал - баллы в деньги на странице заказа.
вот за это огромное спасибо, теперь вопрос стоит в том, чтобы за одно нажатие кнопки производилась оплата в корзине, а не создавался купон, а потом оплата
Ведь еще проблема в том, что в корзине отображается код купона, а на какую он сумму непонятно..
 
вот за это огромное спасибо, теперь вопрос стоит в том, чтобы за одно нажатие кнопки производилась оплата в корзине, а не создавался купон, а потом оплата
тут от ситуации наверное. Но, если предположить, что покупатель в какой-то ситуации не хочет, чтоб применялись бонусы в этой покупке.

я не программист в сайтах, но если в парралель с системами управления, я бы писал макрос. Т.е. - вывел бы окошко наличия/кол-ва бонусов и кнопку Оплатить бонусами. На кнопке висит макрос - если выбрали ее - пошло -> проверка, есть ли/хватает ли бонусов, преобразование бонусов в Купон, применение Купона, оплата. А штатно выводимую кнопку преобразования бонусов в купон - скрыть. нужен программер
Ведь еще проблема в том, что в корзине отображается код купона, а на какую он сумму непонятно..
может тоже рядом вывести чему он равен (сумма). Пишут же, что в шаблонах страниц в Престе (смарти) можно выводить, что угодно. нужен программер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху