Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые, а не кто не сталкивался с багом смартблога - не сохраняет, подлец мета кейвордс. Преста 1.6.1.5, смартблог 2.0.1
Смартблог не совмещался у меня с шаблоном Alysum, как на сайте, так и в админке. Поставил "Blog for PrestaShop", полет нормальный
 
Подскажите пожалуйста. Как можно экспортировать характеристики и атрибуты ?
 
А поподробнее? Это в СЕО какие-то новые веяния?
Это далеко не новые веяния. Мета кейвордс в основном не учитывается, а если они переспамлены либо не подходят под тематику то еще и фильтры можно схлопотать.
 
А поподробнее? Это в СЕО какие-то новые веяния?

видимо последние 2-3 года в спячке были? )
хоть парочку конференций посетите для дообразования

Яндекс тоже отходит от этого


а гугл ещё с 2009 года на них забил

пруф-линк от Мэта Каца:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Presta 1.6.1.5
Transformer 3.2.8

Включил модуль MailAlerts (в настройках ничего не трогал. В разделе CUSTOMER NOTIFICATIONS все стоит на ДА), но почему-то все равно не отображается на странице товара поле для ввода email адреса.
 
Последнее редактирование:
_sashok спасибо! Я не вебмастер, к сожалению, только начинаю учится. Потому и спрашиваю у общественности :)
 
Presta 1.6.1.5
Transformer 3.2.8

Включил модуль MailAlerts (в настройках ничего не трогал. В разделе CUSTOMER NOTIFICATIONS все стоит на ДА), но почему-то все равно не отображается на странице товара поле для ввода email адреса.

Находим themes/ВАШ_ШАБЛОН/js/product.js
В 596 строке
$('#availability_value').text(doesntExist).removeClass('st-label-success').addClass('st-label-warning');
$('#oosHook').hide();

Это $('#oosHook').hide();
меняем на $('#oosHook').show();

Presta 1.6.1.5
Transformer 3.2.8

Почему у меня не отображается Advanced Megamenu?. В настройках покопался, да без толку. Может кто уже сталкивался?
В консоле браузера ни намека об этом.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху