Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
складчины.
Подписываемся!

[PrestaShop] Модуль Product Reviews Advanced PRO (более гибкие отзывы о товаре)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[PrestaShop] Модуль Product Questions (Вопросы и ответы к товарам)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[PrestaShop] Product Videos - YouTube (Видео для Ваших товаров)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
в заказе есть вот такая кнопка печати заказа, печатает текущий заказ
Посмотреть вложение 72610

поделитесь реализацией или подскажите


Недорогой модуль Sticky Labels v1.2 - by torcu.com-Выделяю галочкой заказы на печать от 1 до 300 и печатаю, он годен так же для этикеток на почтовые конверты для отправок-удоство-всё в один клик
 
Всем приветы. Подскажите, не могу понять в какую сторону копать. В теме LEO TOYS при входе в товар пропадает цена товара. Пробовал задать цену для всех модификаций не помогает. Если с этими товарами поставить стандартную тему то все отображается нормально.
 
Всем приветы. Подскажите, не могу понять в какую сторону копать. В теме LEO TOYS при входе в товар пропадает цена товара. Пробовал задать цену для всех модификаций не помогает. Если с этими товарами поставить стандартную тему то все отображается нормально.

если версия темы не самая свежая - то на 1.6 последних они слабо работают, несовместимость скриптов и т.д.

или покупать ЛЕО - что не самый хороший вариант, много негатива о вёрстке слышал уже от коллег
или альтернативу подыскать типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по 70 баксов
 
Народ в чем может быть проблема? Не работает встроенный модуль Крон заданий.
Вставляешь задания, настраиваешь время срабатывания, но они тупо не работают(
 
Народ в чем может быть проблема? Не работает встроенный модуль Крон заданий.
Вставляешь задания, настраиваешь время срабатывания, но они тупо не работают(
Используй этот модуль все будет нормально работать
 

Вложения

  • crontab-for-prestashop.zip
    34 KB · Просмотры: 24
Ребят, все доброй ночи!
Подскажите такой момент - при открытии товара я навожу мышкой на фото товара, оно автоматически увеличивается и потом когда мышку убираю фото снова становится меньше, он оно становится в ширину чуть больше чем было и чем оригинальный вариант (будто растягивает после увеличения фото). Как можно такое исправить?
Всем спасибо заранее и с прошедшими праздниками
 
Коллеги, подскажите как решить проблему.
Раньше все было хорошо, даже на хостинге, сейчас попросту не загружается страница с для перевода.
До определенного момента, она загружалась но зависала, сейчас просто безконечно грузится и все.
У меня VPS, Prestashop 1.6.1.5
Может какие-то параметры php изменить, или my.cnf править? Заранее благодарен за подсказки
 
Коллеги, подскажите как решить проблему.
Раньше все было хорошо, даже на хостинге, сейчас попросту не загружается страница с для перевода.
До определенного момента, она загружалась но зависала, сейчас просто безконечно грузится и все.
У меня VPS, Prestashop 1.6.1.5
Может какие-то параметры php изменить, или my.cnf править? Заранее благодарен за подсказки
Смотрите логи ошибок *YOUR_DOMAIN*.error.log - решение таких проблем там.
Также включите mysql логирование, как минимум долгих запросов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем привет! Подскажите,пожалуйста,необходимо выводить список атрибутов и количества товара на главной странице сайта и в разделе категорий. Какой модуль лучше использовать?
Попробовал установить Product List Attributes 1.3.5 , но он работает не корректно (версия Prestashop 1.6.1.1) Может есть аналоги или возможность скачать более новой версии?
ХЕЕЕЛП!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху