Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь в Newsletter Pro 3.4.5 на дефолтном модуле подписки делал активацию "Front Suscription"? Не хотелось бы из-за этого переделывать дизайн подписки заново.
 
Всем добрый! Пытаюсь XML import fast портировать товар от поставщиков а мне пишет
  1. Supplier reference not configured что это значит и где его исправить? Не где в интернете нет информации. Как то всё делал так же и всё было ок, только картинки не загружал. Вот и геморой там с картинками.
 
PS 1.6.1.2.
Проблема с админкой, перестало пускать. Выдает ошибку:

Fatal error: Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 32 bytes) in /home/kunizza/comline.com.ua/www/classes/db/DbPDO.php on line 132.

Кусок кода из файла:
protected function _query($sql)
{
return $this->link->query($sql);
}
Про php memory limit знаю, но больше 256мб поставить не могу (ограничение хостера). Подскажите, в какую сторону копать?
 
PS 1.6.1.2.
Проблема с админкой, перестало пускать. Выдает ошибку:

Fatal error: Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 32 bytes) in /home/kunizza/comline.com.ua/www/classes/db/DbPDO.php on line 132.

Кусок кода из файла:
protected function _query($sql)
{
return $this->link->query($sql);
}
Про php memory limit знаю, но больше 256мб поставить не могу (ограничение хостера). Подскажите, в какую сторону копать?



переизбыток модулей, особенно для вывода статистики на дашбоард

можно временно переименовать директории ненужных модулей по фтп и памяти меньше при старте скушает - чтобы хоть как-то попасть в админку


или запрофилировать сайт - увидеть что вообще узкое место
 
подскажите что делать, перенес престу на новый хостинг, после этого пропали разные маленькие картинки
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-05-22 в 16.05.19.png
    Снимок экрана 2016-05-22 в 16.05.19.png
    134,9 KB · Просмотры: 16
Уважаемые товарищи, здравствуйте, опять к Вам!
Можно как-то на Prestasshop 1.6 сделать отдельную мобильную версию сайта?

А то "функциональное масштабирование" выводит все не очень красиво
 
подскажите, как подчистить БД нужно удалить все строки которые начинаются на base1_
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-05-22 в 18.17.26.png
    Снимок экрана 2016-05-22 в 18.17.26.png
    37,6 KB · Просмотры: 8
Уважаемые товарищи, здравствуйте, опять к Вам!
Можно как-то на Prestasshop 1.6 сделать отдельную мобильную версию сайта?

А то "функциональное масштабирование" выводит все не очень красиво

в свойствах шаблона есть переключатель

upload_2016-5-22_19-12-57.png
 
подскажите, как подчистить БД нужно удалить все строки которые начинаются на base1_

это на строки не похоже - это таблицы?
если быстрее всего базу данных дропнуть - там же в пхпмуадмине в свойствах базы есть опция, если права позволяют

или там же галочками выделить в перечне в центральном окне пхпмуадмина и удалить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху