Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вывести для атрибутов wholesale price в карточке товара. Пробую такой код:
{if $product->wholesale_price >= 1} <span>Оптовая: {convertPrice price=$product->wholesale_price}</span>{/if}
Все работает за исключением стоимости указанной в комбинациях. Прошу подсказки.
 
в заказе есть вот такая кнопка печати заказа, печатает текущий заказ
Посмотреть вложение 72610

а кто нибудь выводил в массовые действия печать заказов? чтобы отметил галочкой и напечатал нужные
Посмотреть вложение 72612

поделитесь реализацией или подскажите
модуль M4PDF
 
установил модуль, но в массовых действиях печать не появилась, да и в целом на странице списка заказов не увидел кнопки печать, где ее искать?
если честно хотелось бы без модуля решить такую думаю мелочь
 
установил модуль, но в массовых действиях печать не появилась, да и в целом на странице списка заказов не увидел кнопки печать, где ее искать?
если честно хотелось бы без модуля решить такую думаю мелочь
в самом модуле есть возможность печатать заказы с фильтром, полезен тем, что в нем есть возможность печатать разные шаблоны и если нужно генерировать каталог и прочее.
 
в самом модуле есть возможность печатать заказы с фильтром, полезен тем, что в нем есть возможность печатать разные шаблоны и если нужно генерировать каталог и прочее.
спасибо за совет, это я знал, считаю неудобным туда лазить печатать.
вопрос все также актуален, может кто делал, ребята поделитесь реализацией или подскажите где можно почитать.
 
Доброго времени суток. I need help. Для товара определены специальные цены, скидка в зависимости от количества товара в корзине. При этом сама скидка перестала применяться даже к одной единице товара. Т.е. скидки вообще не применяются, цена не снижается, даже при 1 ед. товара в корзине, на странице товара цена остается не изменной. В чем может быть проблема? Где копать? Presta 1.6.1.0. Заранее благодарю за ответ. Хорошего дня)3.png
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как в престе 1.6 сделать админку на русском, а весь фронт офис на другом языке?
Заранее премного благодарен за помощь :)
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как в престе 1.6 сделать админку на русском, а весь фронт офис на другом языке?
Заранее премного благодарен за помощь :)

просто в систему импортнуть стантартными средствами престы оба языка
в профиле админа сайта выбрать нужный себе для админки
а для сайта в соответствующем разделе локализации выставить, что фронт на другом языке,
русский при желании/необходимости можно отключить там же но не удаляя
 
presta 1.6.1.5
шаблон shoppy store

Каким-то странным образом модули "рекомендуемые товары" и "smartblog" стали не отображаться в главной странице. Походу это после того как я скопировал русификацию с дефолтного шаблона, в меню локализации.
Пробовал убрать ru.php с шаблона, отключить и включить.
В расположение блоков ничего трогал.
Кэш чистил, отключен. Стоит принудительная компиляция
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху