Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В гостевом заказе не принимаются имя и фамилия. Поля есть - ввожу данные и вылазит ошибка:
There are 2 errors

  1. Фамилия необходим.
  2. Имя необходим.
Где настраивать? В чем ошибка?

Если редактировал файлы для упрощения регистрации, и после этого уже начались эти ошибки - перезалей редактируемые файлы шаблона и начни заново изменять
 
Всем добрый вечер.
Подскажите в чем может быть ошибка?

При регистрации стало выдавать ошибку: optin необходим.

Заранее спасибо.

Посмотреть вложение 71709
Не встречался с таким лично, но это походу связано с подпиской на рассылку, перепроверь поиском по коду
Как убрать - смотри "прощение регистрации prestashop"
 
Всем добрый вечер.
Подскажите в чем может быть ошибка?

При регистрации стало выдавать ошибку: optin необходим.

Заранее спасибо.

Посмотреть вложение 71709


после игры с модулями/настройками бывало и такое...

лечится наверняка удалением строки с optin из таблицы обязательных полей в базе данных сайта через phpmyadmin
 
В гостевом заказе не принимаются имя и фамилия. Поля есть - ввожу данные и вылазит ошибка:
There are 2 errors

  1. Фамилия необходим.
  2. Имя необходим.
Где настраивать? В чем ошибка?

в шаблоне страницы оформления заказа нужно не удалять ненужные импуты, а скрывать их стилями
 
Приветствую! Прошу помощи в решении следующего вопроса: отображение кнопки "запрос цены" если цена установлена в ноль. Гдето встречал вроде бы настройки самой престы. вывод текста вместо цены если цена в нуле.. но.. маразм в голове.. не могу даже это найти.. не говоря о полноценной кнопке.. ткните пожалуйста носом в настройки или каким модулем это можно решить. Спасибо!
 
Можно ли сделать чтобы заметка в заказе прописывалась лишь к данному заказу где она была вписана,а не ко всем заказам данного покупателя?
делал ли кто такое , подскажите как? версия 1.6.1.5
 
Привет ,
Я хочу знать , как поставить фасет навигационный блок на странице результатов , кто-то есть идея ? спасибо заранее .
С уважением,
 
Приветствую! Прошу помощи в решении следующего вопроса: отображение кнопки "запрос цены" если цена установлена в ноль. Гдето встречал вроде бы настройки самой престы. вывод текста вместо цены если цена в нуле.. но.. маразм в голове.. не могу даже это найти.. не говоря о полноценной кнопке.. ткните пожалуйста носом в настройки или каким модулем это можно решить. Спасибо!

хорошее решение: ранее выкладывали модуль быстрого заказа со страницы товара oneclickproductcheckout-1.2.9

в дефолтной престе можно только режим каталога включить

поэтому при желании скрыть что либо на странице товара нужно копать файл шаблона product.tpl
 
Доброго времени суток. Преста шоп 1.6. Как можно включить изменения языка сайта по ip посетителя, допустим для стран ЕС - английский, для стран СНГ - русский.
Заранее большое спасибо за помощь + лайк на удачу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху