Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vela - Responsive Prestashop Theme
Возможно кто сталкивался с темой от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как на демо версии ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) так и на установленной теме при входе через мобильный браузер Chrome абсолютно неактивные кнопки добавления в корзину, изменения количества (+ - ) товара перед нажатием В Корзину . Также невозможно переключится между Отзывы и Документация. Переходы между категориями и товарами без проблем работают.
На стационарном компе все нормально работает.
А сама тема где-то есть выложенная?
 
Добрый день.
Господа подскажите как такое реализовать???
Во вкладке Правила корзины. Можно создать правило и в условиях правил можно выбрать скидку на товар на категорию и так далее. Так вот когда выбираешь правило на категорию там все категории идут списком. У меня в магазине много категорий повторяющихся так как авто тематика. Не удобно выбирать каждую категорию.
Так вот вопрос как можно реализовать, таким образом чтоб я мог проставить галочки на нужной мне категории и подкатегории. И не ибст.... себе мозг.
Например как сделано у Zix в модуле яндекса, когда выгружаешь прайс на маркет. Там все нужные категории можно отмечать галочками.
 
Как добавить блок группы вк в футер?
На joomla было просто, здесь не могу ничего сделать, вожусь уже пятый час

Пробовал ставить модуль, но он отображается только в левом блоке сайта. Переименовал хук для отображения в футере, но он там отображается криво. Перерыл все файлы модуля - нет никаких ссылок на css расположение, firebag тоже не помог. Как можно настроить расположение? Ведь по сути даже не в самом футере отображается блок

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Или может есть какой-то более простой способ? Я уже перерыл весь гугл, никак не могу вставить группу ВК


__________________________________
Также установил модуль - блок html, для вывода в любой хук, вставил api ВК, и все равно отображается некорректно блок, не выставлен на одном уровне вместе с другими
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Как можно настроить корректное отображение?
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Как добавить блок группы вк в футер?
На joomla было просто, здесь не могу ничего сделать, вожусь уже пятый час
...

Или может есть какой-то более простой способ? Я уже перерыл весь гугл, никак не могу вставить группу ВК

Как можно настроить корректное отображение?
Спасибо

есть красивое и эффективное решение, с точки зрения оптимизации и скорости работы сайта:
разместить скриншот группы в нужном месте нужного размера и ссылку на него уже на саму группу

пример футера:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день, уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, кто что знает по решению задачки:

Как есть:



Как надо:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Спасибо.
 
Добрый день, уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, кто что знает по решению задачки:

Как есть:



Как надо:



Спасибо.
какой шаблон? - обычно в модуле настройки шаблона включается
 
Скажите, есть возможность как-то поломать модуль, чтобы не требовал кода активаци?
 

Вложения

  • allinone_rewards.zip
    2,1 MB · Просмотры: 9
Всем доброго времени суток. Модуль Advanced Search 4 v4.10.17. Преста 1.6.1, шаблон стандартный.
При фильтрации товара по цене выдает все товары, т.е. фильтр по цене не работает. Переиндексация цен, товаров и т.д. ничего не дает. Кто сталкивался с этой проблемой, подскажите пожалуйста, как заставить работать фильтр по цене.
Заранее большое человеческое спасибо за помощь!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху