Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята нужна помощь! Сайт после бэкапа выдает ошибку сервера 500.

Хостер показывает лог с ошибкой

Код:
f93353lh@galileo:~/mastore/public_html [0] $ cat PHP_errors.log
[04-Mar-2016 02:53:52 Europe/Moscow] PHP Fatal error:  Class 'Core_Foundation_IoC_Container' not found in /home/f/f93353lh/mastore/public_html/Core/Business/Core_Business_ContainerBuilder.php on line 36
 
Ребята нужна помощь! Сайт после бэкапа выдает ошибку сервера 500.

Хостер показывает лог с ошибкой

Код:
f93353lh@galileo:~/mastore/public_html [0] $ cat PHP_errors.log
[04-Mar-2016 02:53:52 Europe/Moscow] PHP Fatal error:  Class 'Core_Foundation_IoC_Container' not found in /home/f/f93353lh/mastore/public_html/Core/Business/Core_Business_ContainerBuilder.php on line 36
Как исправить,где рыть,и-за чего такое? Вообщем надеюсь на вас!
 
Ребят, ковырялся по форуму - не нашел что-то такого.
Как сделать так, чтобы при безналичном расчете сумма увеличивалась на 3-4%?

А то не могу вообще сообразить как это можно реализовать (не судите, я слаб в программировании вообще, поэтому и прощу помощи :) )
 
Ребят, ковырялся по форуму - не нашел что-то такого.
Как сделать так, чтобы при безналичном расчете сумма увеличивалась на 3-4%?
Maybe this will help you: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Or try this module: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Or this:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
...
 
Ребят, ковырялся по форуму - не нашел что-то такого.
Как сделать так, чтобы при безналичном расчете сумма увеличивалась на 3-4%?

А то не могу вообще сообразить как это можно реализовать (не судите, я слаб в программировании вообще, поэтому и прощу помощи :) )

готового решения в 1.6 пока нет

есть тут модули выше, которые создают виртуальный товар на эту величину и добавляют к заказу
типа
cashondeliveryplus
codwithfee
 
Ребята, модуль доставки почты России для 1.6.х есть у кого-нибудь? Буду очень благодарен. На форуме свежего не нашел.
 
А кто-нибудь ставил себе модуль "Покупка товара в один клик v1.2.9 - от SeoSA" ? oneclickproductcheckout
Устанавливаю, но на сайте ничего не появляется...Его надо вручную как то ставить?
Версия престы 1.6.1.1
 
лично я сильно не заморочился вопросом о покупке в один клик, в 1.6.1.4 (как в других не знаю) просто в настройки - заказы - способ оформления заказа - выберите "покупка в один шаг" и будет вам уже первоначальное счастье. подгоняется под шаблон и удобное пользования для стартового магазина. (оставил тоже какую покупку в один клик, прям идентичная с тем по структуре, но по дизайну совершенно другая).
 
А кто-нибудь ставил себе модуль "Покупка товара в один клик v1.2.9 - от SeoSA" ? oneclickproductcheckout
Устанавливаю, но на сайте ничего не появляется...Его надо вручную как то ставить?
Версия престы 1.6.1.1
как раз пару дней назад ставила. но у меня на 1.6.1.4 поставилось нормально, правда, не устроил хук, где кнопка выводится - где-то совсем далеко от "В корзину", а при добавлении нового хука и перемещении модуля в него перестали подключаться скрипт и стиль :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху