Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Ребята нужна ваша помощь. Через Ftp удалил сайт перед этим его бэкапил,возвращаю обратно сайт,а он выдает (ошибку сервера 500) до этого все было нормально. В чем может быть проблема? Не заходит ни на сайт ни в админку. Буду благодарен за вашу помощь!
 
Всем привет! Ребята нужна ваша помощь. Через Ftp удалил сайт перед этим его бэкапил,возвращаю обратно сайт,а он выдает (ошибку сервера 500) до этого все было нормально. В чем может быть проблема? Не заходит ни на сайт ни в админку. Буду благодарен за вашу помощь!

при бекапе мог файл .htaccess не попасть в архив - можно взять с другого сайта или с свежей инсталяции,
или права на файлы/папки при распаковке съехали

в любом случае включаем режим отладки и смотрим логи на экране и/или в файлах вебсервера
 
Приветствую! Нужна помощь. Шапка сайта блокирует всплывающие окна и консультанта.
 

Вложения

  • 2016-03-04_100930.png
    2016-03-04_100930.png
    176 KB · Просмотры: 16
  • 2016-03-04_100851.png
    2016-03-04_100851.png
    407,1 KB · Просмотры: 14
при бекапе мог файл .htaccess не попасть в архив - можно взять с другого сайта или с свежей инсталяции,
или права на файлы/папки при распаковке съехали

в любом случае включаем режим отладки и смотрим логи на экране и/или в файлах вебсервера
Задал вопрос хосту. Вот что ответили

Здравствуйте, насколько вижу в логе ошибок php вижу следующее
Код:
f93353lh@galileo:~/mastore/public_html [0] $ cat PHP_errors.log
[04-Mar-2016 02:53:52 Europe/Moscow] PHP Fatal error:  Class 'Core_Foundation_IoC_Container' not found in /home/f/f93353lh/mastore/public_html/Core/Business/Core_Business_ContainerBuilder.php on line 36
 
Задал вопрос хосту. Вот что ответили

Здравствуйте, насколько вижу в логе ошибок php вижу следующее
Код:
f93353lh@galileo:~/mastore/public_html [0] $ cat PHP_errors.log
[04-Mar-2016 02:53:52 Europe/Moscow] PHP Fatal error:  Class 'Core_Foundation_IoC_Container' not found in /home/f/f93353lh/mastore/public_html/Core/Business/Core_Business_ContainerBuilder.php on line 36


ну так учимся гуглить и хфранцузский заодно :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да, в z-index дело и было. Спасибо.
Не за что!

Ребят, подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то модуль, или может кто знает, как реализовать. Надо создать группы для производителей, подскажите, пожалуйста, как это сделать.
 
Всем, всем, всем! LiqPay отключили процессинг в России, потому что он был через Приватбанк. Поэтому не удивляйтесь, что платежи по картам через LiqPay не проходят. Это очень печальная новость. В службе поддержки заявили, что это не временно, надолго.
 
ну так учимся гуглить и хфранцузский заодно :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо буду разбираться! Может что-то посоветуете? Есть более ранний бэкап может какой то файл закинуть с подменой?.
P.S. Тут енглиш с трудом даеться ,а вы мне про французский!)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху