• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плугин SimpleSyn :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ловите словарик англ синонимов
 

Вложения

  • wordz.rar
    672,5 KB · Просмотры: 103
спасибо за словари, а новая версия вообще без проблем у меня работает.
 
Вот базейка синонимов в формате "CSV" т.е просто делаем импорт в базу данных,ну или открываем блокнотом и добовляем! в базе 95.000 русских слов!:ay:
*** скрытое содержание ***

как правильно сделать этот импорт, ругается на первую строчку
 
А как работает плагин? Изменяет новый контент? Или можно еще и старый синонимизировать?
 
как старый синонимизировать? :) Не хотел зря рисковать испортить существующий контент. И еще, у меня сейчас установлена первая версия, не использовал ее.. поставил ее когда прочитал первый пост твой. Сейчас скачал последнюю.
Какую таблицу для нее создать? Этой достаточно?

CREATE TABLE `wp_simplesyn` (
`id` INT NOT NULL AUTO_INCREMENT PRIMARY KEY ,
`string` TEXT NOT NULL
) ENGINE = MYISAM CHARACTER SET=utf8;
 
в админке написано что-то типа сколько предыдущих постов синонимизировать после изменения словаря, вот туда впиши что-то побольше, сохрани и измени словарь
вроде да, не помню уже
 
А как оно сервер загрузит? У меня на некоторых сайтах по 10к новостей.

Пока не изменял из старых новостей, добавил новые - текст не совсем читабельный выходит. Дело в словарях? Я использовал Абрамова и еще какойто словарик на 5к слов(всего 23к).
 
А что если использовать словарик, где русские буквы будут заменятся англискими, но визуально одинаковыми? Допустим слово "интерпритация" и "интepпpитация" по виду никак не отличаются но буквы "р" и "е" в первом варианте - русские, во втором - английские. Текст получится абсолютно читаемым! Как отреагируют ПС?

Только как его сделать? )) Ведь если делать через "найти и заменить", то оно будет заменять и в первоначальном слове, следовательно с текстом ничего не произойдет.
 
да что там, плугин просто по словарю проходится и заменяет, качество текста зависит исключительно от словаря

загрузит прилично

сделать то это просто, только зачем?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху