• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плугин SimpleSyn :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавлено через 1 минуту
[/I]
Извиняюсь... можно поподробнее о синтаксисе тэга?
То есть текст, который не будет синонимизироваться, заключать в тэги <NRW>текст</NRW> ???

Как я понимаю надо не изменяемый текст заключать в <NRW>текст</NRW>?
И еще так и не могу ее поставить, можно выложить архив со всеми нужными файлами и описание по установке для даунов? :) Заранее спасибо!
 
проблему решил

Проблема с базой решилась путем добавления из TXT файла базы по частям, максимально по 4000 строк за раз. Иногда зависает интерфейс вордпресса, но в таблице базы видно, что все добавилось, в этом случае помогает F5 на вордпрессе.
Да, и рерайтит русский текст на ура :)
 
Кроме feedwordpress - есть опыт использования Плугин SimpleSyn :D ещё с чем-то?
Каким можно считать наиболее достойное (по стыковке и качеству обработки в связке) сочетание плагинов?
 
Привет!
Вот, как обещал, новая версия:)

5) Можно юзать фразы, гы, но только двусловные (во-первых, потому что в любой базе синонимов трех- и большесловных фраз нету почти, во-вторых, потому что загнулся бы сервак, если бы все комбинации смотреть)


Вот это самое интересное место. Я вообще словарей словосочетаний на английском не припомню. Есть хороший словарь синонимов, но это я вручную, не автоматом пользуюсь.
Вот закачал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
спасибо, попробуем... :yahoo:
 
Вот это самое интересное место. Я вообще словарей словосочетаний на английском не припомню. Есть хороший словарь синонимов, но это я вручную, не автоматом пользуюсь.
Вот закачал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Где-то пробегала база русских словосочетаний, урл правда не помню, но мысль как собрать на автомате хорошую базу могу высказать.... Но тут нужна в плугине синонимизация фраз многословных уже для большей читабельности текста.

На сегодняшний день развелось много разных "генераторов" уникального текста. Можно взять за основу 2 и более вариантов текста, обработанных таким механизмом и путем сравнения предложений вычленить из них основные фразы для авто замены.

Имеются ввиду фразы типа замены деепричастных оборотов, наречий и др. Они довольно просто отслеживаются и подлежат сбору...

Вот такая собственно идея...
 
идея хорошая, осталось только реализовать
 
Хорошая прога. Жаль рус не поддержеваеться..
 
да, жаль........
 
  • Нравится
Реакции: 4et
Спасибо за новую версию! Проверим, как она, стабильней работает...:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху