• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плугин SimpleSyn :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установил версию, которая в коде (и в списке плагинов) называется 1 unstable. Пытаюсь в админке блога добавить для пробы строчку с синонимами выдает:

WordPress database error: [Unknown column 'string' in 'where clause']
SELECT * FROM `wp_simplesyn` WHERE `string`='abandon|give up,over,yield,surrender,leave,cede,let go,deliver up,turn over,relinquish,depart from,leave,desert,quit,go away from,desert,forsake,jilt,walk out on,give up,renounce,discontinue,forgo,drop,desist,abstain from,,recklessness,intemperance,wantonness,lack of restraint,unrestraint'

WordPress database error: [Unknown column 'string' in 'field list']
INSERT INTO `wp_simplesyn` SET `string`='abandon|give up,over,yield,surrender,leave,cede,let go,deliver up,turn over,relinquish,depart from,leave,desert,quit,go away from,desert,forsake,jilt,walk out on,give up,renounce,discontinue,forgo,drop,desist,abstain from,,recklessness,intemperance,wantonness,lack of restraint,unrestraint'

PS^ Переименовывал базу в wp_simplesyn2 - ругается что нужна wp_simplesyn.

Что такое? Не пойму, что не так делаю:(
 
Установил версию, которая в коде (и в списке плагинов) называется 1 unstable. Пытаюсь в админке блога добавить для пробы строчку с синонимами выдает:



PS^ Переименовывал базу в wp_simplesyn2 - ругается что нужна wp_simplesyn.

Что такое? Не пойму, что не так делаю:(


Переименовали Базу или Таблицу?
Скрипт хочет работать как раз в таблицей... и не хватает ей поля string в этой таблице.
 
Переименовали Базу или Таблицу?
Скрипт хочет работать как раз в таблицей... и не хватает ей поля string в этой таблице.
Переименовал именно таблицу, а не базу (неверно написал в предыдущем посте). В ней, действительно нет поля string. Есть поля id, word,и syns. В word, насколько я помню по первой версии плагина, хранятся слова, в syns-соответствующие им синонимы. Вопрос - что, тогда должно быть в поле string?

Я в чем-то очень сильно туплю:nezn:
 
Как сделать, чтобы плагин ничего не заменял в ссылках?
 
Сообщение от TrastMan Посмотреть сообщение
Как сделать, чтобы плагин ничего не заменял в ссылках?
типа анкоры?
Может имеется в виду замена слов в ссылках? В первой версии была такая проблема. В новой, вроде, как пишут, нет, только вот не попробовать ее никак.roddik, не подскажешь, что там не так у меня с работой плагина (выше описывал)? Спасибо
 
Может имеется в виду замена слов в ссылках? В первой версии была такая проблема. В новой, вроде, как пишут, нет, только вот не попробовать ее никак.roddik, не подскажешь, что там не так у меня с работой плагина (выше описывал)? Спасибо

Точно, заменяет слова в ссылках. Новую версию тож никак. Что изменить в старой, чтобы проблема исчезла?
 
Вот базейка синонимов в формате "CSV" т.е просто делаем импорт в базу данных,ну или открываем блокнотом и добовляем! в базе 95.000 русских слов!:ay:
 
Я не совсем понял - можно ли менять словосочетания? Типа :
to walk|to go ??
 
Подскажите как скрипт научить работать с базой cp1251? Заранее благодарен.
P.S. Если кому влом так помочь готов оплатить услугу
контакт ася четыре-три-сем-три-восим-адин-9
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху