PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рабочие rss каналы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Добавлено через 2 минуты
Z-PAYMENT
WebMoney
RoboxChange
RBK Money *)
Оплата за магазин с баланса аккаунта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

RSS - не уверен что вообще заработали, проверяйте. очень подозрительно все там, практически ничего не затронуто от исходника. :nezn:

Мод оплаты для 6.05 версии(для 607 дотачивается), который за 10WMZ лежал на народ маркете.

___
и если такой добрый, что же на депозите то выложил? ну и прилепил бы к сообщению.
___

И еще, скупой платит дважды!!! :smmne:
 
RSS в виджетах на яндексе работает.
 
RSS в виджетах на яндексе работает.
а должно везде работать отлично, как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И прежде чем выкладывать на публику, нужно хотя бы проверить у себя, а потом предоставить хоть какие то примеры, а то нахватают сейчас, а потом опять конючить будут о помощи.
Установи у себя, и покажи пример.

У себя проверил. У меня работает отлично.

Тупое набивание постов, я же сказал, дай ссылку для примера людям. Мало ли что там у тебя.
А то поди простой фейк, вот на депозите и лежит :))))
 
Последнее редактирование модератором:
RSS - не уверен что вообще заработали, проверяйте. очень подозрительно все там, практически ничего не затронуто от исходника. :nezn:
Мод оплаты для 6.05 версии(для 607 дотачивается), который за 10WMZ лежал на народ маркете.
___
и если такой добрый, что же на депозите то выложил? ну и прилепил бы к сообщению.
___
И еще, скупой платит дважды!!! :smmne:

что конкретно там дотачивать надо? у меня так встал на 6.07
 
Скажите пожалуйста за php pro bid 6.07, я скачал эту версию на 72 странице.
там нет файла "bid_retraction_seller_notification.php" - где его взять? И где там говорили за ординарные кавычки, что их нет?
Так же не нашел руссификацию на 6.07 отдельно... Её не существует?

p.s. помню ранее только появился этот скрипт у нас, делал на него полный русик, версия тогда была кажись ещё 4 или 5... здесь где то выкладывал на форуме.
 
Возник вопрос: На сайте phpprosoftware.com представлено 2 продукта: Php Pro Ads и Php Pro Bid.
Когда пытаюсь сформировать заказ, мне пишут мол за 250 евро можно купить сразу 2 продукта уже интегрированных, вот непонятно, те версии, которыми мы тут располагаем, они уже интегрированы друг с другом, или же это только PHPPROBID? Тогда вопрос почему нету отдельно PHPPROADS?
Вобщем я заупутался немного, проясните ситуацию кто знает.
 
Проблемы отображения руcских букв - решено.

При установке русского языка иногда возникают проблемы отображения руcских букв. Решается проблема довольно просто и несколькими способами.
1. Принудительно выводить страницу в нужной кодировке.
Открываем файл .htaccess вашего сайта и вносим дополнение первой строкой: AddDefaultCharset Windows-1251
2. В папке нужного языкового блока находим файл global.lang.php , а в нем такую конструкция в виде define ('LANG_CODEPAGE', 'iso-8859-1'); и заменяем для "руского" на следующее define ('LANG_CODEPAGE', 'windows-1251');

Добавлено через 2 минуты
Скажите пожалуйста за php pro bid 6.07, я скачал эту версию на 72 странице.
там нет файла "bid_retraction_seller_notification.php" - где его взять? И где там говорили за ординарные кавычки, что их нет?
Так же не нашел руссификацию на 6.07 отдельно... Её не существует?
p.s. помню ранее только появился этот скрипт у нас, делал на него полный русик, версия тогда была кажись ещё 4 или 5... здесь где то выкладывал на форуме.

Скачай отсюда - 100% рабочая версия (rus и en).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А русский самому прийдется подгонять.
 
Скажите пожалуйста за php pro bid 6.07, я скачал эту версию на 72 странице.
там нет файла "bid_retraction_seller_notification.php" - где его взять? И где там говорили за ординарные кавычки, что их нет?
Так же не нашел руссификацию на 6.07 отдельно... Её не существует?

p.s. помню ранее только появился этот скрипт у нас, делал на него полный русик, версия тогда была кажись ещё 4 или 5... здесь где то выкладывал на форуме.
скипируй этот файл из английского варианта и переведи сам текст почтового письма, также решаются вопросы и по другим проблемам почтовых писем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху