PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
несколько вопров:

хочу использовать как место обмена в одном городе, не у всех людей есть электронные деньги.
1) По этому возможно ли сделать метод оплаты курьером?
2) Как сделать единственную валюту рубли?
3) Как убрать ввод пайпал в регистрации?
4) Как убрать денежные комиссии при регистрации продавца, открытии лота итд?
 
Все можно, но врятли кто то будет Вам расписывать все по шагам. Обратитесь к фрилансерам, если сами не можете.
 
меня интересует хотя бы документация для разработчика, она вообще существует? в нете найти не могу((((((((((((
 
несколько вопров:
хочу использовать как место обмена в одном городе, не у всех людей есть электронные деньги.
1) По этому возможно ли сделать метод оплаты курьером?
2) Как сделать единственную валюту рубли?
3) Как убрать ввод пайпал в регистрации?
4) Как убрать денежные комиссии при регистрации продавца, открытии лота итд?

Все кроме п.3 (делается в коде назначение полям аттрибута hidden) делается в админке.
 
Доброго времени суток!
А подскажите, кто ставил 6.07 и пользовался реверсным аукционом

При добавлении нового аукциона нужно выбрать категорию.....а их нет! При нажатии выбрать категорию ([ Модифицировать ]) выпадает вот это:

Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in Z:\home\...\www\category_selector.php on line 41

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in Z:\home\...\www\category_selector.php on line 55

При этом в админке категории для реверсного аукциона есть.

Подскажите, пожалуйста, как быть?
 
добрый день. подскажите плз такое... есть аукцион... слева идет список категорий и надо сделать так что-бы незалогиненые пользователи не могли попасть в сами категории, а что-бы просто могли увидеть этот список.
 
Здраствуйте! Народ требуеться ваша помощь. Как изменить текст что выводиться в разделе Регистрация, а именно в пункте Правила, там нужно согласиться с правилами, нажав соотвествующий чекбокс. Текст написан на англиском, и не хочет меняться, хотя в админке я поминял его, в заклатке Содержание сайта-Правила и Условия. Помогите плс!
 
Здраствуйте! Народ требуеться ваша помощь. Как изменить текст что выводиться в разделе Регистрация, а именно в пункте Правила, там нужно согласиться с правилами, нажав соотвествующий чекбокс. Текст написан на англиском, и не хочет меняться, хотя в админке я поминял его, в заклатке Содержание сайта-Правила и Условия. Помогите плс!

я не знаю пхппробид, однако могу сказать по этому поводу - может, поможет, попробуйте - что обычно в таких случаях это означает, что информация берется не из языковых файлов, а забивается в базу при установке.
поищите по базе, где это прописано.
или по файлам инсталяции - просто возьмите кусок текста, и поищите по ниму. в инсталяторе будет видно, куда в базе этот текст записывается.
удачи!
 
я не знаю пхппробид, однако могу сказать по этому поводу - может, поможет, попробуйте - что обычно в таких случаях это означает, что информация берется не из языковых файлов, а забивается в базу при установке.
поищите по базе, где это прописано.
или по файлам инсталяции - просто возьмите кусок текста, и поищите по ниму. в инсталяторе будет видно, куда в базе этот текст записывается.
удачи!

Вчера весь вечер лазил и по скриптам и по БД, все безполезно.
Нашел только одно: что за отображение блока в регистрации, служит переменная $registration_box . И тут сразу же всплывает у меня другой вопрос, где же прописываеться эта переменная, то есть, какой скрипт отвечает за переменные типа box
 
это можно править в админке, там есть правила на энглише и на русском, содержание сайта, Редактировать страницу правил и условий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху