PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня в управлении всеми настройками хоста есть "Обработчики Apache". может надо там чтото добавить? только что именно?
 
у меня в управлении всеми настройками хоста есть "Обработчики Apache". может надо там чтото добавить? только что именно?

Идеальный вариант с новой установкой. просто брось папку инсталл, все равно у тебя аукцион пустой. Ничего не потеряешь.
 
да я уже раз 20 переустанавливал, а результат один и тот же(
 
да я уже раз 20 переустанавливал, а результат один и тот же(
Меняй хостера, иначе в последствии проблем не наберешся. К стати не каждый хостер подходит для этого аукциона. Мой на тайме, и не жжужит.
 
Залил я сайт на тайм, но там проблема небольшая: когда в админ панель хочешь зайти, знаки вопроса стоят в оду строчку сверху и всё. это надо кодировку менять базы или что?
 
в .htaccess пропиши AddDefaultCharset Windows-1251
в /includes/global.php
найди
$db->select_db($db_name);
ниже добавь
mysql_query("set names 'cp1251'");

Ну и соответственно сама база должна быть в cp1251
 
В 6.07 письма пользователям приходят в крокозябле. Не подскажите в каком файле надо поменять кодировку? И в Опере когда ставишь аукцион на техобслуживание, служебное сообщение тоже в крокозябле.?
 
В 6.07 письма пользователям приходят в крокозябле. Не подскажите в каком файле надо поменять кодировку? И в Опере когда ставишь аукцион на техобслуживание, служебное сообщение тоже в крокозябле.?
В файле /includes/functions.php измените кодировку с 8859 на cp1251
в 2х местах и будет все ок.
Если есть сложности, помогу сделать RSS в кириллице и ссылки исправить, т.к. названия на русском, не отображаются.
 
В файле /includes/functions.php измените кодировку с 8859 на cp1251
в 2х местах и будет все ок.
Если есть сложности, помогу сделать RSS в кириллице и ссылки исправить, т.к. названия на русском, не отображаются.

Сложности есть - подскажи пожалуйста.
 
Подскажите как избавиться от неправильного отображения кирилицы в PHPROBID 6.07 и поделитесь пожалуйста полным переводом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху