PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно использовать или один или другой. Задается при размещении лота. Если нет такой возможности, надо посмотреть в настройках сайта.
 
Можно использовать или один или другой. Задается при размещении лота. Если нет такой возможности, надо посмотреть в настройках сайта.

вот где именно смотреть?

вообщем откапал что на странице лота есть 2 поля для ввода ставок...
везде это переменная: max_bid , т.е. максимальная ставка которую покупатель готов заплатить...

как сделать чтоб работал еще и другой механизм приема ставок?
чтоб если вводимая ставка была больше текущей, то текущей приравнивалась вводимое значение!
 
Господа, подскажите пожалуйста, есть ли в безопасности на 6.07 те дыры, что есть в 6.05?

---------- Post added at 23:55 ---------- Previous post was at 22:45 ----------

И еще, есть ли скрипты-аналоги этой системы стабильные и на русском?
 
Господа, подскажите пожалуйста, есть ли в безопасности на 6.07 те дыры, что есть в 6.05?/QUOTE]
А какие это дыры? и где о них написано. Подскажи, плиз. В этой ветке я ничего не находил
 
И еще, есть ли скрипты-аналоги этой системы стабильные и на русском?
Есть DW SHOP Multi User, правда незнаю насчет стабильности. Но дороговат.
Поищи где-то была тема.
 
Спасибо за ответы.
Еще небольшой вопрос: как в этой системе реализована борьба с недобросовестными продавцами-покупателями? Например продавец может выставить товар, но после завершения торгов отказаться продавать его выигравшему. Или покупатель: выиграл торги, но потом отказался покупать товар по своей ставке?

Добавлено через 13 минут
А какие это дыры? и где о них написано. Подскажи, плиз. В этой ветке я ничего не находил
Вот на этих страницах
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
товарищ hekker упоминал о том, что все версии до 6.07 отличаются наличием дыр. Кроме этого где-то в середине этой ветки проскакивали замечания о том, что какая-то вирусня добавляет какой-то свой код в начало страниц.
Это так, или я что-то неправильно понял?
 
Спасибо за ответы.
Еще небольшой вопрос: как в этой системе реализована борьба с недобросовестными продавцами-покупателями? Например продавец может выставить товар, но после завершения торгов отказаться продавать его выигравшему. Или покупатель: выиграл торги, но потом отказался покупать товар по своей ставке?
Добавлено через 13 минут
Вот на этих страницах
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
товарищ hekker упоминал о том, что все версии до 6.07 отличаются наличием дыр. Кроме этого где-то в середине этой ветки проскакивали замечания о том, что какая-то вирусня добавляет какой-то свой код в начало страниц.
Это так, или я что-то неправильно понял?
Я не просто упоминал, а категорически утверждаю что версия 6.05 кривая и косая, с дырами. Имено она была взломана у меня на хосте и подменена на банковский терминал, вы представьте, какая там дыра, что позволила заменить код на серваке? Да это просто ОДНА огромная дыра. Я не в курсе :nezn: от кого она осталась, может после нуления, может недоработка, но вот такое случилось. И я имел неприятное общение с интерполом и службой безопасности банка.Поэтому не советую её использовать никому. Тестируйте 6.07 о результатах пишите.

Добавлено через 2 минуты
Хорошо буду тестировать 6.07 всё равно если не жалко выложите модуль оплаты webmoney ...:thenks:
В этой ветке пару страниц назад, ты найдёшь то, что ищешь. Внимательнее поиск юзай.;)
 
Ясно, спасибо.
Не могли бы вы, как человек работающий с этой системой, в паре фраз рассказать, как в ней реализована защита от недобросовестных продавцов (отказывающихся продавать после торгов) и покупателей (отказывающихся покупать после торгов)?

Добавлено через 13 минут
И еще один вопрос.
Попытался скачать 6.07 отсюда:

но не смог зарегистрироваться. Чтобы завершить регистрацию, нужно решить задачу, но сама задача не отображена. Т.е. внизу просто поле:
Задача: = [поле для ввода]
Подскажите пожалуйста, как пройти регистрацию, или дайте ссылку на 6.07 rus.
 
но не смог зарегистрироваться. Чтобы завершить регистрацию, нужно решить задачу, но сама задача не отображена. Т.е. внизу просто поле:
Задача: = [поле для ввода]
Подскажите пожалуйста, как пройти регистрацию, или дайте ссылку на 6.07 rus.
Наверно через Оперу заходил?
Попробуй другим браузером.
У мну тож так было.
 
Спасибо, действительно проблема в Опере. Firefox отображает как надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху