PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гемора для меня нет вообще. кто умеет, попробуйте на 6.07
работает или нет? отпишитесь.
 
гемора для меня нет вообще. кто умеет, попробуйте на 6.07 *** скрытое содержание ***
работает или нет? отпишитесь.
Если ты скачал отсюда, то я тоже его закачивал и скажу так. Аукцион рабочий, всё задействовано, все супер. Но не ясно наличие дыр и траблов, нужна более глубокая проверка, спецами. Увы, я всё не увижу.
 
Такой вопрос:

в несколько типов торгов (небудем рассматривать Скандинавские и Голандский) - 1. как на аукционе ebay или yahoo? покупатель вводит размер ставки максимальный за который готов купить.
2. классический, как на любом живом аукционе, т.е. ставка равна той сумме которую сейчас готов заплатить...

сейчас на PPB используеться 1 тип торгов
есть ли возможность переключиться на 2ой?
 
Такой вопрос:
2. классический, как на любом живом аукционе, т.е. ставка равна той сумме которую сейчас готов заплатить...
Не совсем понятен вопрос... Ты имеешь ввиду чтобы не вводить сумму за которую хочешь купить, а чтобы эта сумма автоматически писалась? Т.е. если максимальная ставка 100р., то автоматически следующая ставка допустим была 110р.?
Или я что-то не правильно понимаю?
 
Не совсем понятен вопрос... Ты имеешь ввиду чтобы не вводить сумму за которую хочешь купить, а чтобы эта сумма автоматически писалась? Т.е. если максимальная ставка 100р., то автоматически следующая ставка допустим была 110р.?
Или я что-то не правильно понимаю?

сейчас так:

Ноутбук
начальная цена 100 рублей.
Покупатель1 готов за него дать максимум за что купит 1000 рублей, ставит ставку 1000
текущая цена становиться 100
Покупатель2 готов купить максимум за 2000, ставит ставку 2000
цена становиться 1100

а классический:
начальная 100
Пок1 ставит 110, Пок2 120 и т.д.

вот есть ли возможность в PPB переключиться на 2ую схему?
 
Такой вопрос:
в несколько типов торгов (небудем рассматривать Скандинавские и Голандский) - 1. как на аукционе ebay или yahoo? покупатель вводит размер ставки максимальный за который готов купить.
2. классический, как на любом живом аукционе, т.е. ставка равна той сумме которую сейчас готов заплатить...
сейчас на PPB используеться 1 тип торгов
есть ли возможность переключиться на 2ой?
Тип задается при размещении заявки. При этом если классический, то выиграет кто предложит максимальную ставку. А если Скандинавский (голландский, Detch) - то тот кто предложит минимальную
 
Прошу помощи...

Здравствуйте! Ребят подскажите пожалуйста как сделать в phpprobid - вот такое :) >>> вот допустим я купил на аукционе вещь, на почту пришло уведомление и далее в письме написанно зайдите пожалуйста в купленные товары >>> и там можно будет увидеть следующие>>>

ID аукциона
Название товара
Цена покупки
Количество
Контактная информация
Дата покупки / Статус

<<<< под этими вкладками всё написанно подробно там всё хорошо!

Операции

ВОт тут где "ОПЕРАЦИИ" или у некоторых это называеться настройка всё зависит от того кто как перевёл, нету функций:

Обмен сообщениями
Поставить оценку
Удалить

Объясните как это сделать :thenks:

и ещё под вкладками "ID аукциона - Название товара"

хотелось бы сделать кнопочку:

[Оплатить прямым платежом]

(Способы оплаты:webmoney и другие если есть...)

Пожалуйста очень нужна помощь...

Добавлено через 3 минуты
напишите в аську кто поможет мне с моей проблемой если быстро поможет естесственно не за просто так... 44-5555-306 спасибо!
 
ОЧень многое делал в переделке в скрипте!Самый простой чпособ зайти в папочку emails и отредактировать шаблоны-отправки-какие хотите и как хотите под себя!

Добавлено через 32 минуты
Выкладываю мои раниЕ мною редактированные и созданные файлы!
 
ОЧень многое делал в переделке в скрипте!Самый простой чпособ зайти в папочку emails и отредактировать шаблоны-отправки-какие хотите и как хотите под себя!
Боюсь что простым переделыванием шаблона дело не кончиться. При оплате ты стартуешь со скрипта самого аукциона, то есть данные платежа как бы в буфере, а при платеже с почты этих данных может не быть. Для того чтоб так оплачивать нужно переделывать скрипт платежа, а вот это уже гемор. Сделать конечно можно что угодно, но вот нужно ли? Надёжнее зайти на аукцион и сделать платёж напрямую, нежели оплатить пришедшую ссылку и не факт что платёж уйдёт по назначению. Уж поверь я столкнулся с этой бедой на предъидущей версии. Не советую
 
ну можно вот так вот попробовать!

\\\Здравствуйте! Ребят подскажите пожалуйста как сделать в phpprobid - вот такое >>> вот допустим я купил на аукционе вещь, на почту пришло уведомление и далее в письме написанно зайдите пожалуйста в купленные товары >>> и там можно будет увидеть следующие>>>

ID аукциона
Название товара
Цена покупки
Количество
Контактная информация
Дата покупки / Статус

<<<< под этими вкладками всё написанно подробно там всё хорошо!

Операции \\

Приходит такое письмо и в нем же внизу сылочка на личный кабинет-после чего уже через сайта происходит оплата!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху