PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Язык письма - где копать?

При переключении языка интерфейса пользователя, язык писем не изменяется, письма шлются на языке по умолчанию.
Где копать? Все настройки админки знаю, в ней все стоит правильно.
 
Вот модуль оплаты 3.6 с русской инструкцией по установке. На 5.24 встал нормально. Непосредственно в работе ещё не проверен. Если кто потестит - оставьте отзыв. Ещё актуально - встанет ли на 6.05?
Забираем!
 

Вложения

  • модуль оплаты.rar
    90,1 KB · Просмотры: 125
Вот модуль оплаты 3.6 с русской инструкцией по установке. На 5.24 встал нормально. Непосредственно в работе ещё не проверен. Если кто потестит - оставьте отзыв. Ещё актуально - встанет ли на 6.05?
Забираем!
Тю, так этот модуль уже здесь выкладывали. Он только под v5.21 и v5.24. И никуда больше не становится.
 
Ну дык я и не говорил, что Америку открываю))

Добавлено через 11 минут
Вот нашёл модуль для 6.х :Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. 25 баксов всё удовольствие. Может скинемся, да купим? Есть желающие?
 
Ну дык я и не говорил, что Америку открываю))

Добавлено через 11 минут
Вот нашёл модуль для 6.х :Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. 25 баксов всё удовольствие. Может скинемся, да купим? Есть желающие?
Давай, я участвую. Но вот только где гарантия, что он рабочий? Если он лажовы, деньги вернут?
 
там написано что он адаптирован под 6.03,
а тут где то вроде мелькало, что такой мод под 6.05 не заработает.
Надо это уточнить как то.
 
По идее, если товар некачественный, в магазине на продавца пишется жалоба и его аккаунт блокируют до разрешения конфликта или возврата денег. Но так ли это на 100% во всех магазинах - не знаю. По крайней мере, в тех, что из семейства digiseller, такое есть - сам жаловался:-]. Здесь точно не могу сказать, что за платформа, так что присутствует доля риска потери денег. Поэтому есть логика в том, чтоб скинуться в несколько рук и разделить риск поровну.

Добавлено через 3 минуты
там написано что он адаптирован под 6.03,
а тут где то вроде мелькало, что такой мод под 6.05 не заработает.
Надо это уточнить как то.
Там ещё обещают помощь в интеграции на сайт. В принципе, можно провести с продавцом предварительные переговоры, подготовив ему список вопросов, и по их результатам принимать решение о покупке. Переговоры могу взять на себя, вопросы составим вместе. Как такой вариант?
 
уже написал ему в асю, ща на почту продублирую.
что он может сказать про интеграцию этого мода с вер 6.05
что узнаю сразу отпишусь.
 
уже написал ему в асю, ща на почту продублирую.
что он может сказать про интеграцию этого мода с вер 6.05
что узнаю сразу отпишусь.
гуд! Тогда надо ещё уточнить цену, актуальна ли она.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху