PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем, я так и не поняла в чём было дело :nezn: Снесла всё и поставила заново. Работает. Но есть вопросы:
- Где в версии 6.05 отключить, что админ должен включать новому пользователю возможность продавать?
- Как сделать нормальный вид для вывода даты? Не 04 Feb. 2009 02:17:41, а 04 фев. 2009 02:17:41. Да и вообще, как на всё сайте сделать русскую дату?

Кто то разбирался с устройством шаблона для аукциона?

:bc:
 
У меня на локальной машине с WinXP и MySQL 5.0.27,
sql-mode="ANSI", sql-mode="MSSQL" и sql-mode="" - нихт помогирен, ошибки не устраняются, причем со всеми 6-ми версиями пробида.

Где копать?

рекомендую сначала поставить режим ANSI для MySQL, а потом на него ставить с нуля phpprobid

Добавлено через 3 минуты
Скандинавские аукционы раздают бесплатно.. Вот пример - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там ссылка внизу на заказ аукциона для себя.

Партнёрки не интересуют, наверное придётся попробовать написать модуль самому.

Кто то может посоветовать ссылки с описанием технологии добавления своих модулей ? Или просто разбираться в коде ?
 
- Где в версии 6.05 отключить, что админ должен включать новому пользователю возможность продавать?
Ну блин... в админке ройся... там всё есть же... уже создали, по полочкам разложили, админ-интерфейс разработали... только пользуйся!
- Как сделать нормальный вид для вывода даты? Не 04 Feb. 2009 02:17:41, а 04 фев. 2009 02:17:41. Да и вообще, как на всё сайте сделать русскую дату?
Это уже обсуждалось... почитай выше, да в других ветках обсуждение на эту тему уже было...
Кто то разбирался с устройством шаблона для аукциона?
Это скажу тебе, дорогая... - полная жопа... проще наверно купить...
 
andre740, а под какую версию Вам делают? Если под 6.05 есть интерес приобрести у Вас модуль оплаты

Под 6.05 переделать нужно.
Я модуль где-то здесь выложил что бы кто-нибудь доработал под 6.05.
Но пока тишина..

Модуль в 6.05 ставится нормально, но там надо в каких-то файлах скрипта дополнительно что-то дописывать..
А инструкции нету...

Вот и сидим-ждем - можь кто инструкцию накопает или сам доработает-расскажет в каких файлах чего дописать нужно..
 
Привет, ну я так понитмаю даже сборные умы наши не могут довести тот мод который я выложил. Очень жаль конечно.
Если бы тут кто-то разбирался бы в php хотябы на среднем уровне, мод бы уже был готов давно... ну а может быть тут есть такие люди, но им либо влом сделать, либо влом выложить...:smmne:

Проект запущен и надо что то решать. Может кто то смс мод выложит?
75$ (ща уже - 2767.00)
 
Ребят, залейте пожалуйста новую версию данного аукциона, RUS. Спасибо
 
Привет, ну я так понитмаю даже сборные умы наши не могут довести тот мод который я выложил. Очень жаль конечно. Проект запущен и надо что то решать. Может кто то смс мод выложит?


Вот этому дядьке - тот модуль оплаты, что здесь выложен - настроили...

Я его просил рассказать что и как, а он все потом, потом, и вобщем пока молчит..

Давайте-ка можь у вас получится уломать его рассказать, как и что там настроить..
 
...
Это скажу тебе, дорогая... - полная жопа... проще наверно купить...
Ок, без проблем! Я готова заплатить, чтобы по моему дизайну сделали шкурку для скрипта.

Народ! Кто может подогнать html-шаблон под этот аукцион!!! :bc:
Пишите мне в 203-632-452
 
Народ! Кто может подогнать html-шаблон под этот аукцион!!!

Посмотри TM №12243 - нплохой шаблон. подойдёт для аукциона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху