PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"интеркасса" - wtf?
 
это платёжный шлюз и можно принимать оплату кредитками
interkassa.com
 
ну и нахера?
есть встроенный paypal во первых, а во вторых есть roboxchange
 
Такая проблема.
В админке создал свои категории. На сайте (локаль) при поиске все высвечиваются.
Но... Если юзер захочет продать по этим категориям товар, они не открываются. Точнее, первый уровень открывается, второй уровень (субкатегория) тоже открывается (но только в том случае, если у нее есть английский аналог!), третий уровень (моего производства) не открывается вообще! А кнопка продолжения при этом активна?

Открой в админке EDIT CATEGORY LANGUAGE FILES выбрав английский язык. Твой языковый файл будет в левом окне (нередактируемом), оригинальный в правом. Сравнивай в окнах строки с одинаковыми номерами параметра $category_lang на соответствие текстов и фиксируй (на бумаге) где и что нужно исправлять. Потом переключи язык редактора на свой, в обоих окнах теперь будет твой языковый файл, но ты уже будешь знать (по бумаге), что именно нужно редактировать... и вперед!

Так шо там с языком писем? Кто-нибудь знает?

О!
второй уровень (субкатегория) тоже открывается (но только в том случае, если у нее есть английский аналог!), третий уровень (моего производства) не открывается вообще!
Так ты уже сам разобрался - не открывается, потому что нет английского аналога.
Так создай!
 
ответил он мне, вся фишка действительно в установке.
инструкции как таковой нету.
устанавливает сам по требованию бесплатно или объясняет на пальцах.
по его словам модуль работает на всех 6х версиях.
сейчас работает над модулями СМС и интеркасса.

для тех, кто типа не в танке
аттестат продавца выдается бесплатно участнику системы wm, получившему персональный аттестат
Ну так что - берём? Цена прежняя (25 wmz)?
 
не... ну а чё я буду спрашивать?!
мне оно надо?......
 
наверное 25wmz, не уточнял. буду покупать по полной стоимости, что б под ключ поставил и проблем потом (когда смс допишет) с апгрейдом небыло.
чуствую тут сэкономить себе дороже. сюда есно мод выложу и попробую объяснить как он ставиться. но сначала мне надо перс. аттестат купить (виш не знал что он нужен), договорился уже за 25$ сделают.
 
наверное 25wmz, не уточнял. буду покупать по полной стоимости, что б под ключ поставил и проблем потом (когда смс допишет) с апгрейдом небыло.
чуствую тут сэкономить себе дороже. сюда есно мод выложу и попробую объяснить как он ставиться. но сначала мне надо перс. аттестат купить (виш не знал что он нужен), договорился уже за 25$ сделают.
Тааак, концессия начинает расползаться... Вроде ж хотели вместе покупать. Так что - вычёркивать тебя?

Alex535 - всё в силе?

Mitos - вы вроде тоже хотели поучаствовать в покупке?
 
Serjj - обстоятельства измениись, настраивать кто будет и где?
вычёркивай получается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху