Ответвление SimplaCMS

2,3,9 есть и в OkayCMS

1 - отчасти согласен, но нужно думать как его подружить с SEO фильтром окая
4 - согласен,
5,6 - не уверен что нужно в стандартном функционале магазина
7 - отчасти согласен, хотя у всех разные понятия, как это должно работать
8 - Как по мне должно идти именно дополнением. Так как не всем это нужно, а если оно сделано, то убирать его труднее
 
2,3,9 есть и в OkayCMS

1 - отчасти согласен, но нужно думать как его подружить с SEO фильтром окая
4 - согласен,
5,6 - не уверен что нужно в стандартном функционале магазина
7 - отчасти согласен, хотя у всех разные понятия, как это должно работать
8 - Как по мне должно идти именно дополнением. Так как не всем это нужно, а если оно сделано, то убирать его труднее
2 - рекомендованные- я имел ввиду товары, показ которых генерит сама cms, связанные - это немного не то, либо я не понял как это организовать.
3 - согласен, проглядел
5 - бесплатное приложение, ставиться одним нажатием кнопки из админки
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

6 - бесплатное приложение, ставиться одним нажатием кнопки из админки
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

9 - согласен, проглядел

и хотел еще отметить, я против данной cms OkayCMS я ничего не имею. она проще, чем shopscript6 это факт. в чем то может даже удобнее. но хотелось бы докупать модули лишь по минимуму в наше нелегкое время :)
ну и про коробку - это я образно. некоторые бесплатные модули я ставил сам, одним нажатием кнопки. без ковыряний в коде и т.д.
если html я еще со словарем понимаю, то php мне надо учить, а на это не всегда есть время...
 
Последнее редактирование:
Лично я пробовал работать с Webasyst, но не разобрался в их структуре. Хотя, знаю людей которые на ней держат сайты и довольны.
OkayCMS более простая и удобная и больше заточена под хорошую, легкую, понятную основу для небольшого магазина. Вебасист функциональнее, но и сложнее. На ней легче сделать магазин без изменений, но сложнее доработать под себя.

Попробуйте вы OkayCMS, интересно сравнить впечатления.
 
Я сейчас ковыряю один магазин на OkayCMS.
OkayCMS 1.1. будет нулл?
 
Я не понимаю одного,когда уже можно будет построить свой сайт на этом движке? Чуть ли не каждый день выходят обновы,и как мне ответили они критические,как бы без потери данных не обновиться, вот и задается вопрос когда можно будет спокойно сделать движок для себя,чтобы после обновления всене сбилось
 
Я не понимаю одного,когда уже можно будет построить свой сайт на этом движке? Чуть ли не каждый день выходят обновы,и как мне ответили они критические,как бы без потери данных не обновиться, вот и задается вопрос когда можно будет спокойно сделать движок для себя,чтобы после обновления всене сбилось

Кто вам ответил что они критические? Критические обновы были в 1.0.1 и будут в 1.1.1 (как мне сказали, завтра выйдет). В остальных версиях дорабатывался и расширялся функционал, исправлялись мелкие замечания, которые никак или почти никак не связаны с общей работоспособностью сайта. Такие, с которыми симпла уже два года работает, и ничего, не жалуются.

OkayCMS будет дорабатываться всегда, советую взять стабильную версию (на данный момент 1.1.1 и делать на ней сайт). Если все время ждать, то некогда будет работать.

P.S. Мне скинули переписку с благодарностью от клиента. И этот сайт был сделан на версии OkayCMS 1.0.1 Как видите, всё работает и приносит прибыль, нужно только работать.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Очень понравилась система...
как и стандартную Simpla придется SEO оптимизировать...вносить костыли.
Как на счет генератора Тегов внедрить с систему? очень нужная штука. или есть а я проглядел?
 
Очень понравилась система...
как и стандартную Simpla придется SEO оптимизировать...вносить костыли.
Как на счет генератора Тегов внедрить с систему? очень нужная штука. или есть а я проглядел?
Нет, генератора тегов там нет. Опишите детальнее как он должен работать, может внедрят в будущем.

P.S. Какие SEO костыли вы внедряете в симплу?
 
Назад
Сверху