Ответвление SimplaCMS

Да но в сообщении https://nulled-mirror.com/threads/269461/page-7#post-2529989 написано что нуллятся 1.0.0-1.0.3 и если тут сидят имеющие отношение к разработке то не вшили ли они какуюнить западлюшку не как в симпле а?
обфусцированного кода нет, только еще 1 проверка на наличие лицензии появилась в ProductsAdmin.php.
 
Начал делать сайт на 1.1.1 , на этом этапе simpla уже отдыхает.
Очень понравились категории, промо изображения, статистика, пред заказ

Жду комментарии - обещают сделать.
Не совсем понял зачем topvizor

Из пожеланий, у меня в основном идут заказы через новую почту, после отправок я вношу номер ТТН в Примечание в заказе, а потом беру телефон и начинаю ручками рассылать ТТНки. Было бы хорошо к примеру сделать окошко для номера трека (свободное значение) и кнопка отправить клиенту Смс (примерно в формате Ваш заказ номер ... был отправлен, номер накладной ......)
Это уже индивидуальные пожелания, которые, как по мне, не нужны в версии "из коробки". Это нужно доделывать отдельно если нужно.
Топвизор нужен чтобы из админки проверять позиции сайта в поисковых системах. Там видеоинструкция по нему есть. Возле названия.
 
Есть у кого нулленая версия 1.1.2 ? Буду очень признателен если поделитесь.
 
импорт косячный
HTML:
SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data
<br />
<b>Fatal error</b>:  Call to undefined function session_abort() in <b>/home/demookay/demookay.com/www/backend/ajax/import.php</b> on line <b>43</b><br />
Функция session_abort() появилась в php 5.6. Так что разработчикам стоит изменить версию пыха на демосайте
 
Последнее редактирование:
импорт косячный
HTML:
SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data
<br />
<b>Fatal error</b>:  Call to undefined function session_abort() in <b>/home/demookay/demookay.com/www/backend/ajax/import.php</b> on line <b>43</b><br />
Функция session_abort() появилась в php 5.6. Так что разработчикам стоит изменить версию пыха на демосайте
Спасибо. Передал разрабочикам.
 
Есть у кого нулленая версия 1.1.2 ? Буду очень признателен если поделитесь.

мож есть у кого? скачал демку, многое изменили в админке. И шаблон по дефолту поинтереснее. Хочу на ней сайт сделать. Т.к бизнес сезонный летом лицензию возьму.
 
мож есть у кого? скачал демку, многое изменили в админке. И шаблон по дефолту поинтереснее. Хочу на ней сайт сделать. Т.к бизнес сезонный летом лицензию возьму.

Не тратьте время, ставьте демку, наполняйте сайт и тп, там тестовый период нормально дают. Пока закончите сайт уже выпустят пару новых версий, там уже видно будет ставить нулл или лицуху брать. 200 доларов вроде и приемлемо но с этим курсом... =)
 
Да курс подводит( Просто в отличние от симплы, тут основные моменты уже по умолчанию!
Для меня предзаказ, работа с яндекс маркетом, и тд оч. важны. Только не понятно почему выгрузку в гугл сразу не внедрят?!
Да и видно что ребята работают. КАждое обновление что то новенькое.
В сезон денежка вроде капает, так что и купить можно . Тем более обновления постоянно выходят с чем то новеньким. А для рабочего сайта это важно.
 
Да курс подводит( Просто в отличние от симплы, тут основные моменты уже по умолчанию!
Для меня предзаказ, работа с яндекс маркетом, и тд оч. важны. Только не понятно почему выгрузку в гугл сразу не внедрят?!
Да и видно что ребята работают. КАждое обновление что то новенькое.
В сезон денежка вроде капает, так что и купить можно . Тем более обновления постоянно выходят с чем то новеньким. А для рабочего сайта это важно.
За выгрузку в гугл я узнавал. Пока не хотят, так как не особо пользуется популярностью и сделает очень неудобной админку. Есть мысли на далекое будущее сделать движок под зарубеж на английском языке, и там вместо выгрузки в Маркет сделать выгрузку в гул.
 
Кто пробовал - шаблоны Simpla подходят на Okay 1.1.2 ?
 
Назад
Сверху