Ответвление SimplaCMS

Собственно подтверждаю, на 40К товаров точно уже лагает, скорее всего скрипт просто выбивало по какому то ограничению РНР, но при этом нигде об этом не писалось.
По моим ощущениям, лагать начинает намного раньше чем при 40К.
 
  • Заблокирован
  • #72
Для того, чтобы баннеры сменялись — можно определить для группы слайдер
Для этого в папке с шаблоном в папке js в файле custom.js нужно вставить следующий скрипт:

$('.banner1').slick({
infinite: true,
speed: 500,
slidesToShow: 1,
slidesToScroll: 1,
dots:true,
arrows:true,
autoplay:true,
autoplaySpeed:3000
});

*В самом файле есть пример скрипта с описанием настроек

В папке с шаблоном, в папке js не нахожу файл custom.js . Это же для запуска слайдера? Как-то закрутили тут.
 
Для того, чтобы баннеры сменялись — можно определить для группы слайдер
Для этого в папке с шаблоном в папке js в файле custom.js нужно вставить следующий скрипт:

$('.banner1').slick({
infinite: true,
speed: 500,
slidesToShow: 1,
slidesToScroll: 1,
dots:true,
arrows:true,
autoplay:true,
autoplaySpeed:3000
});

*В самом файле есть пример скрипта с описанием настроек

В папке с шаблоном, в папке js не нахожу файл custom.js . Это же для запуска слайдера? Как-то закрутили тут.
Передал разработчикам, в новой версии поправят.
 
Прикинул общую стоимость дополнений/доработок - по цене дешевле будет купить cms в которой уже все это интегрировано изначально...
Вопрос - зачем? Лучше доставить то что нужно, чем потом объяснять тем кто будет пользоваться сайтом, зачем у них куча не нужного функционала.

Можете посмотреть на битрикс. Несмотря на то что это махина, в которой есть много всего ненужного, у них также есть маркетплейс, в котором представлены платные доработки.
 
Вопрос - зачем? Лучше доставить то что нужно, чем потом объяснять тем кто будет пользоваться сайтом, зачем у них куча не нужного функционала.

Можете посмотреть на битрикс. Несмотря на то что это махина, в которой есть много всего ненужного, у них также есть маркетплейс, в котором представлены платные доработки.
возможно, я не так выразился... я имел ввиду те доработки, которые требуются для моего магазина. ну а редактировать свой пост после Вашего ответа вроде как не правильно будет...
есть у нас магазин на Shop-script6, докупали буквально 2-3 модуля, все остальное было из коробки изначально...
 
возможно, я не так выразился... я имел ввиду те доработки, которые требуются для моего магазина. ну а редактировать свой пост после Вашего ответа вроде как не правильно будет...
есть у нас магазин на Shop-script6, докупали буквально 2-3 модуля, все остальное было из коробки изначально...
Можете расписать подробнее, какой функционал вам нужен, которого нет в стандартном функционале OkayCMS и который есть в Shop-script. Буду очень благодарен.
 
Можете расписать подробнее, какой функционал вам нужен, которого нет в стандартном функционале OkayCMS и который есть в Shop-script. Буду очень благодарен.
1. фильтр по характеристикам товаров в виде ползунка (только по цене не достаточно, у нас товар АКБ и необходимо фильтровать по емкости, вариант с кнопкой "от 50 до 100" лично мне не нравится. в Shop-script6 это есть из коробки.)
2. рекомендуемые товары
3. разные цены для разных групп покупателей
4. экспорт по категориям и брендам
5. разделение блога на разделы и категории, т.е. из блога можно сделать полноценны раздел статей с разбивкой на категории
6. фотоальбом, она же галерея
7. тэги
8. товары не в наличии в конце списка
9. подарочные купоны
список составлял на ходу, может чего и забыл добавить.
это вот тот полезный функционал, который есть в коробке Shop-script6 и который мне полезен.
 
Назад
Сверху