Ответвление SimplaCMS

"открытая" в плане чистый скрипт без стучалок или "открытая" - доступность скачать как и на офф сайте? (для ознакомления)
если 2-й вариант, то какой смысл писать тут о не нужном нулении

Спасибо конечно, но как ей пользоваться?) тупа по верх старой на хостинг залить? я к тому что install.php нету ...там тупа уже установленная/развернутая версия я так понимаю... или ?

я про ОК 1.1.8

шас тупа перезалил - лицензия не действительна...... так что это за ссылки Выше? не нулёные...?
 
Последнее редактирование:
Спасибо конечно, но как ей пользоваться?) тупа по верх старой на хостинг залить? я к тому что install.php нету ...там тупа уже установленная/развернутая версия я так понимаю... или ?
я про ОК 1.1.8
шас тупа перезалил - лицензия не действительна...... так что это за ссылки Выше? не нулёные...?
"тупа" экспортируешь товары с симплы, ставишь с нуля "окай" и туда заливаешь товары) вообщем прийдется переносить инфу, например на поддомен залив старый сайт и перенести остальной контент
не знаю кто там как нулил по ссылкам выше, но при хорошей зачистке кода - можно оставить всё как надо с установщиком
 
Спасибо конечно, но как ей пользоваться?) тупа по верх старой на хостинг залить? я к тому что install.php нету ...там тупа уже установленная/развернутая версия я так понимаю... или ?

я про ОК 1.1.8

шас тупа перезалил - лицензия не действительна...... так что это за ссылки Выше? не нулёные...?
В новую версию OkayCMS 1.1.8. вошли следующие изменения:

Основные изменения:

Исправлена ошибка при оформлении заказа
Исправлена ошибка отображения выключенной категории в футере.


Для обновления с предыдущей версии достаточно изменить следующие файлы:

api/Config.php
design/default/html/cart.tpl
design/default/html/index.tpl
design/default/js/baloon.js

Также обновление доступно на GitHub Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что планируется в ближайших обновлениях:
- Оптимизация работы мультиязычности
- Расширение функционала статистики
- Более тесная интеграция с системами аналитики
- Разработка и внедрение адаптивной версии административной панели
- Переработка системы комментирования и оставления отзывов.


Тема нужна? так тему отдельно добавь
 
Спасибо конечно, но как ей пользоваться?) тупа по верх старой на хостинг залить? я к тому что install.php нету ...там тупа уже установленная/развернутая версия я так понимаю... или ?

я про ОК 1.1.8

шас тупа перезалил - лицензия не действительна...... так что это за ссылки Выше? не нулёные...?
обнови так нулленную 1.0.3
 
обнови так нулленную 1.0.3

ну стояла у меня 1.0.3 нулёная . тупа скопировал всё - и........... "лицензия" слетела) и ошибки с базой...... видимо были изменения после 1.0.3 . потому просто так не отделаться...( Кто как ещё справился? что куда копирнуть? Вот 1.0.3 поставил нулёную новую чистую . Дальше что делаем? ......................что бы в итоге 1.1.8 оказалась нулёная на том же месте/
 
Вошел в индекс. Пошли первые заказы! Очень удобно оптимизация авто генератор title, описание и кейвордс - заметил что большие сайты, цитрус, ало, розетки использует такую же систему.
В последних версиях пофиксили все баги.
 
На 300к товаров тупит безбожно.
И это без свойств товаров, просто название, фотка и описание.
Шифт и команда, думайте над кэшированием.
 
300К это явно не среднестатистический шоп :)
Можно попробовать использовать оригинальные картинки, а не пережатые.
 
Друзья, ) ну если нет нуля 1.1.8 ни у кого....
подскажите тогда как обновить через Git 1.0.3 до 1.1.8 что бы нуль не слетел ? может кто разбирался уже .

В новую версию OkayCMS 1.1.8. вошли следующие изменения:


Для обновления с предыдущей версии достаточно изменить следующие файлы:

api/Config.php
design/default/html/cart.tpl
design/default/html/index.tpl
design/default/js/baloon.js

Также обновление доступно на GitHub Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

с предыдущей какой? нулёная у меня только 1.0.3 есть..... ваш рецепт подойдет в данном случаи?
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Назад
Сверху