Ответвление SimplaCMS

Вышла лайт версия, которую даже ломать не нужно. Правда и функционала в ней поменьше. Не намного больше чем в симпле.
 
Почему у них в меню Тема / Дизайн где выбор шаблона так неконкретно отражаются шаблоны с названиями? Друг на друга залипают названия шаблонов вообще плавают?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Это ошибки в самом скрипте или написанном коде?
 
Почему у них в меню Тема / Дизайн где выбор шаблона так неконкретно отражаются шаблоны с названиями? Друг на друга залипают названия шаблонов вообще плавают?
Это ошибки в самом скрипте или написанном коде?
В каком браузере? У меня вроде всё хорошо.
 
В каком браузере? У меня вроде всё хорошо.
Firefox браузер, причем в обоих версиях скрипта и в лайт и в обычной
вот картинка как я вижу
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


И еще в кнопках желтых какая-то крокозябра стоит везде перед названием
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Странно. У меня даже в мозилле всё нормально. Кракозябра - это плюсик который у вас почему-то не подтянулся. Но я передам разрабочикам CMS, пусть они ещё посмотрят.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Странно. У меня даже в мозилле всё нормально. Кракозябра - это плюсик который у вас почему-то не подтянулся. Но я передам разрабочикам CMS, пусть они ещё посмотрят.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня версия Файрфокс 38.7.1 и такое я не только в этой отражается, и в других прошлых версиях 1.1.8 и более ранних было также кривобоко и с крокозяброй почему-то. И как понятно это проблема и в новой версии осталась.
 
интересная cms, посмотрел демку довольно интересно если сравнивать с simpla, но вот по ценнику стоит почти как битрикс малый бизнес на один домен...или с ней проще в плане нулледа, никто ее не отслеживает?
 
а фильтре правочку в сегодняшней версии уже сделали.
К сожалению еще не совсем корректно работает фильтр
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
К сожалению еще не совсем корректно работает фильтр
позволю себе вклиниться, т.к. тоже интересует момент с функционалом, что именно не работает? вроде бы нормально отрабатывает по цене...сижу ковыряю функционал)
 
Назад
Сверху