Ответвление SimplaCMS

На сайте okay-cms.ru на демо магазине возникает почему-то ошибка

Warning: max() : Array must contain at least one element in /home/demookay/demookay.com/www/view/ProductsView.php on line 347

Это что глюк самого скрипта?
 
На сайте okay-cms.ru на демо магазине возникает почему-то ошибка

Warning: max() : Array must contain at least one element in /home/demookay/demookay.com/www/view/ProductsView.php on line 347

Это что глюк самого скрипта?
Кто то все удалил с демо сайта все. Ждите пока произойдет восстановление
 
что кто то проверил систему на уязвимость?
Это же демосайт. Любой может зайти и удалить все товары и категории. И пока не произойдет восстановление - другие на демо работать не смогут.
 
еще бы хорошо, если сделают возможность замены изображения в товаре при переключении вариантов, и модуль статей перенесут
+ в фильтре поправочку бы сделать, когда цена от 0 стоит
 
Последнее редактирование:
еще бы хорошо, если сделают возможность замены изображения в товаре при переключении вариантов, и модуль статей перенесут
+ в фильтре поправочку бы сделать, когда цена от 0 стоит
Разные изображения для вариантов, насколько я знаю, делать в стандарте пока не планируют, за блог что-то решается, но не знаю что, а фильтре правочку в сегодняшней версии уже сделали.
 
Каталог вообще не проблема, выскакивает наверно на странице /admin возьми нотепад++ и поиском по файлам с запросом "OkeyCMS" (okaycms)

Странно что ты юзаешь ИЕ

спасибо. круче!) в .htaccess оказывается.

IE сам не юзаю, тестю на большинстве просто.)
 
Всем привет!
Видимо с версии 1.1.5 сменили защиту, кто нибудь разобрался как ее занулить? Буду благодарен если поделитесь инструкцией, можно в личку... Заранее благодарен!

присоединяюсь к вопросу .

или нулёная уже у кого есть?)
 
Назад
Сверху