Обсуждение One Page Checkout Component от Rupostel

com_onepage2.0.281
- fixed empty shipping name within order confirm emails in some circumstances
- added a new feature to track changes in payment/shipping method via google analytics (checkout visit - step 1, shippng selected - step 2, payment selected - step 3, order confirm button pressed - step 4)
- moved opc tracking scripts right after starting body tag (further modifications will be done here to move javascript to head section to comply with webmaster tools and GTM)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здравствуйте.
После обновления исчезла информация о способе доставки в письме, сообщающем о заказе на почту.
Что может быть подскажите?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    77 KB · Просмотры: 46
Отличный компонент, спасибо. Несмотря на страшные шаблоны.

У меня вопросы: как добиться, чтобы отображались картинки товаров в корзине? Опция "показывать изображения в корзине" в ВМ включена. Сам компонент OPC создает обертку для картинки, но картинки в ней нет. Что-то еще нужно включить? В настройках самого компонента не нашел опций, касающихся этой темы.

И второе - при удалении товара из корзины или пересчете цены (сохранении кол-ва товара) страница перезагружается для применения новых значений. Это так задумано или только у меня так вышло? Для сравнения, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся умеет делать обновление данных без перезагрузки страницы, но этого плагина нету для тройки (в свободном доступе).
 
Да что ж такое.. Снес этот компонент, поставил заново. Теперь при заказе на почту приходят два письма почти дублируются. В одном есть способ оплаты, в другом письме способ оплаты не указывается. Клиенту так же приходят два письма с указанием способа оплаты и без него. Как исправить? Достаточно одного письма с полной информацией, от куда берется второе? Подскажите как исправить?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    163,2 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Отличный компонент, спасибо. Несмотря на страшные шаблоны.

У меня вопросы: как добиться, чтобы отображались картинки товаров в корзине? Опция "показывать изображения в корзине" в ВМ включена. Сам компонент OPC создает обертку для картинки, но картинки в ней нет. Что-то еще нужно включить? В настройках самого компонента не нашел опций, касающихся этой темы.

И второе - при удалении товара из корзины или пересчете цены (сохранении кол-ва товара) страница перезагружается для применения новых значений. Это так задумано или только у меня так вышло? Для сравнения, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся умеет делать обновление данных без перезагрузки страницы, но этого плагина нету для тройки (в свободном доступе).
а картинки у вас загружаются в стандартные папки? У меня просто была примерно такая же проблема, когда папка resized была в корне сайта...
 
com_onepage2.0.283.zip

- fixed issues with both BT and ST address in OPC2.0.282 (all VM versions)
- restricted heureka tracking to CZ and SK countries only
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Отличный компонент, спасибо. Несмотря на страшные шаблоны.

У меня вопросы: как добиться, чтобы отображались картинки товаров в корзине? Опция "показывать изображения в корзине" в ВМ включена. Сам компонент OPC создает обертку для картинки, но картинки в ней нет. Что-то еще нужно включить? В настройках самого компонента не нашел опций, касающихся этой темы.

И второе - при удалении товара из корзины или пересчете цены (сохранении кол-ва товара) страница перезагружается для применения новых значений. Это так задумано или только у меня так вышло? Для сравнения, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся умеет делать обновление данных без перезагрузки страницы, но этого плагина нету для тройки (в свободном доступе).
У меня тоже самое, но проблема оказалось в используемом шаблоне, а не в компоненте. Проверьте шаблон.
 
Привет, ребята. Проблема в том что установил на свою голову последнюю версию и теперь не подгружается информация о доставке. Просто говорит
mootree_loader.gif
Loading... Please wait . Предыдущяя версия работала, может я чето и менял в файлах но уже не помню. Подскажите где копать ?
 
com_onepage2.0.281 встала а com_onepage2.0.283 пишет не найден установочный пакет.
Кнопки: Группы клиентов, Налоги и цены, После проверки, Редактора языка и остальные
при нажатии на них не открывают меню. Кто столкнулся с таким багом. Отпишите. Ещё раз убеждаюсь что Virtuemart 3 и все связанные с ним плагины и компоненты полусырые продукты. Рановато делать рабочий магазин на нём.
 
Привет, ребята. Проблема в том что установил на свою голову последнюю версию и теперь не подгружается информация о доставке. Просто говорит
mootree_loader.gif
Loading... Please wait . Предыдущяя версия работала, может я чето и менял в файлах но уже не помню. Подскажите где копать ?
Копать только в сторону версии РНР, сталкивались уже с таким...
 
Назад
Сверху