Обсуждение One Page Checkout Component от Rupostel

Последнее редактирование:
в одном из шаблонов
ice_light_for_colorpicker

при вставке поля типа textarea
у него пустые label и placeholder
может кто подсказать где это скрыли, рыл рыл так и не нашел где...

пробовал убирать строки в файле placeholder.js
где упоминается function hidePlaceholder(elem)
результата не дало
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность как то уменьшить объем корзины? Вебмастер яндекс метрики делает записи при объеме страницы корзины не более 200 кб. Я убрал все что только можно, осталось лишь два меню на странице и сама корзина. Меню весит мало, проверял, остальное в корзине. Всего около 300 кб. Необходимо как то убрать 150-170 кб. Подскажите кто вкурсе
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность как то уменьшить объем корзины? Вебмастер яндекс метрики делает записи при объеме страницы корзины не более 200 кб. Я убрал все что только можно, осталось лишь два меню на странице и сама корзина. Меню весит мало, проверял, остальное в корзине. Всего около 300 кб. Необходимо как то убрать 150-170 кб. Подскажите кто вкурсе
подключить свой урезанный css, поубирать лишние скрипты, а их там тьма тьмущая. оптимизировать шаблон - пробелы, переносы, табы.
а убрать "пару" полей из корзины - ничего толком не даст
 
После удаления данного модуля с сайта все страницы показывают "Запрашиваемая страница не найдена!". Как я понимаю, что системные файлы данный модуль не затрагивает. Кэш после удаления почистил. Может кто-то подсказать, что могло произойти?
 
После удаления данного модуля с сайта все страницы показывают "Запрашиваемая страница не найдена!". Как я понимаю, что системные файлы данный модуль не затрагивает. Кэш после удаления почистил. Может кто-то подсказать, что могло произойти?
Ну для начала это не модуль, а компонент+плагин... Он и в правду ничего такого не затрагивает. Может быть установлено какое-то страшное и ужасное sh404sef? Но опять же - не вижу связи, максимум со странице корзины...
 
Ну для начала это не модуль, а компонент+плагин... Он и в правду ничего такого не затрагивает. Может быть установлено какое-то страшное и ужасное sh404sef? Но опять же - не вижу связи, максимум со странице корзины...
Благодарю за отзыв. Я нашел. Он добавил одну строку в index.php Удалил - все заработало. Извините за беспокойство!
 
Благодарю за отзыв. Я нашел. Он добавил одну строку в index.php Удалил - все заработало. Извините за беспокойство!
Подскажите, какую это именно строку он добавляет в index.php ?
 
onepage2.0.279
Change Log
- added new stock handling features
- fixed a few address related problems
- fixed a blank screen at the Utils section
- fixed a possible problem with EU Vat Chcker (Error 500 in Ajax context)
- added support for multilanguage/multidomain google tag manager
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху